Прочие карьерные вопросы

Всем здравствуйте)) мне 17 лет, завтра у мен первое собеседование в жизни.

Подскажите, как вести себя?)) до этого работала визажистом на дому, и это мой первый опыт
Подготовьтесь: Изучите информацию о компании, в которой будете проходить собеседование. Узнайте о ее деятельности, ценностях, миссии и продуктах/услугах. Будьте готовы ответить на вопросы, связанные с компанией.

Оденьтесь соответственно: Выберите подходящий наряд, который отвечает требованиям компании и должности, на которую вы претендуете. Будьте аккуратны и профессиональны во внешнем виде.

Будьте вежливы и профессиональны: Приветствуйте интервьюера с улыбкой и используйте профессиональный тон общения. Отвечайте на вопросы ясно и рассудительно, избегая нецензурных выражений или негативных комментариев о предыдущих работодателях.

Подготовьте вопросы: Заранее подумайте над вопросами, которые вы можете задать о компании, роли, на которую вы претендуете, и ожиданиях от работы. Это проявит вашу заинтересованность и подготовку.

Покажите свои навыки и опыт: Расскажите о своих релевантных навыках и опыте, которые могут быть полезны для компании. Приведите примеры из предыдущего опыта работы или других жизненных ситуаций, чтобы подтвердить свои утверждения.

Будьте уверены в себе: Покажите уверенность в своих способностях и потенциале для развития в компании. Ответьте на вопросы открыто и честно, и не бойтесь выразить свое мнение.

Слушайте вопросы внимательно: Внимательно слушайте вопросы, задаваемые интервьюером, и отвечайте на них точно. Если что-то неясно, не стесняйтесь попросить уточнения.

Будьте пунктуальны: Приходите на собеседование вовремя, чтобы показать свою ответственность и уважение к времени других людей.
Николай Комаров
Лучший ответ
Будьте вежливы и заинтересованы.
Эдуард Сизов
Декольте с вырезом обязательно надень и короткую юбочку.
Одинамахмад Чоршанбиев У вас очень низкий круг мышления)))
Не относитесь как к экзамену, это может быть вредно для психического здоровья и в последующем к переживаниям, которые совершенно не оправданы.
Лучше отнеситесь как к исследованию, внушите себе, что вы пришли чтобы узнать, набраться опыта, какие бывают собеседования, и как себя ведут люди (интервьюеры) на собеседовании. Так будет легче, вы приходите не за работой, а за информацией к дальнейшему размышлению. потом обдумаете и если что, то на следующем собеседовании скорректируете свою позицию (действия).