Прочие карьерные вопросы
Муж и работа
Скажите,пожалуйста,своё мнение. Как вести себя жене,если муж убеждает её в том,что она не должна работать? Он не против,чтобы она занималась чем-то для себя,но не считает нужным,чтобы она каждый день ходила на работу. Это может быть ревность? Собственичество? Или переживание и забота?
Почему сразу собственничество или ревность. Возможно, просто муж придерживается консервативных взглядов. Может быть он в состоянии семью прокормить, поэтому не считает, что жена должна работать из-за денег. А для себя ведь он ей разрешает заниматься, чем она хочет. Ну и пожалуйста. Или например, муж согласен, что жена может заниматься чем-нибудь, в деньгах ее не очень ограничивает, но при этом любит, чтобы вечером после работы его дома ждала любимая жена и горячий ужин. Я таких тоже знаю. )) Одна знакомая в такой ситуации, например, просто пошла получила второе высшее образование на дневном. И занятие, и муж доволен. )) И себя реализовывать вне дома совсем не обязательно, сидя на работе с 9 до 18.
Ruslan Pyak
Спасибо большое. Наверное,Вы правы...)
он хочет, чтобы она в ответах сидела. А когда она состарится в этих ответах- убежит к молоденькой работящей))
Я тоже в такой ситуации. Просто он хочет что бы вы зависили от него.
маразм. что плохого, если женщина будет ходить на работу? может, боится, что вы там встретите мужчину, который будет гораздо лучше него?
это эгоизм.... женщине обязательно нужна самореализация.. . минимальная.. . вне дома.. . Ваша ситуация черевата тем, что с течением временем Вы станете не интересной и мужу, и самой себе.... рвитесь в работу!!!!
Точно эгоизм. Не хочет, что б ваш круг общения расширился, а то не дай бог, вы встретите более интересного человека, чем он, или станете успешней, чем он....
Берегите вашего мужчину. Таких как он единицы.
Ruslan Pyak
Спасибо,Маша)
Боязнь, что Вы будете излишне самостоятельны
Настя, в той же ситуации была сама 5 лет назад! Вырывайтесь из дома: мужчине всегда интересна не мисс Кастрюлька, а уверенная, ухоженная, самодостаточная, зарабатывающая ЛЕДИ! Оставайтесь ЛЕДИ!