Проект канала ТНТ «Наша Раша» .
На смену красным труселям Челябинска в нём пришли отдыхающие в Турции туристы из Тагила. Постоянно пьяные и орущие «Тагил рулит!» . Впрочем, какой именно Тагил – не уточняется
Едва ли авторы скрупулезно выбирали конкретный город как жертву для шуток. Просто Нижний Тагил давно и несправедливо ассоциируется у столичных жителей с захолустьем, загадочной и мрачной российской глубинкой. "Ты что, с Тагила? " - это лишь вариант расхожей фразы "Ты что, с Урала? ". Встречается реже, но встречается.
Надо понимать, что, когда герой Галустяна в пьяном угаре кричит "Тагил! ", сам город Нижний Тагил и его жители ни при чем. Пьяный недоумок из сюжета мог бы кричать название любого небольшого города вдалеке от столиц. А выбор на Тагил упал, наверное, только лишь потому, что он известнее, чем многие другие провинциальные города.
Так что в зеркало на свои бессовестные глаза здесь нужно смотреть авторам подобных сюжетов, которые могу вот так запросто и безответственно воспользоваться именем целого города, а тагильчанам не стоит обижаться на второсортные телешоу.
Прочее о городах и странах
Почему сейчас большинство стали орать "Тагииил рулит" Чем он рулит ,объясните почему так орут?:D
А почему "Барбару Стрейзанд" поют на каждом углу?) )
Это всё Наша-Раша виновата)
Посмотри нашу рашу. И всё станет понятно. Там 2 дурочка из Тагила отдыхают в турции
эт из телепроэкта Наша рашаэт из телепроэкта Наша раша
тагил ёбта, тагил реально рулит
там прикол в нашей раше есть такой
включи тнт=))))))и смотрите нашу рашу XD почувствуй нашу любовь=))))