Прочие компьютерные игры

перевидите пожажуста !!

Страница не найдена
Запрошенная вами страница не была найдена на этом сервере. Это может быть вызвано разными причинами, включая:
Вы прошли (сюда) по неверной или устаревшей ссылке;
Вы ввели неправильный адрев;
Страница больше не существует.
Если вы прошли по сломанной ссылке, пожалуйста, сообщите владельцу ссылающейся страницы.
Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этой ошибки, обратитесь на электронный ящик.. .
Вернуться на страницу....
Анатолий Богатырев
Лучший ответ
написано что страница не найдена!
ページが見つかりませんでした
あなたがリクエストされたページはこのWebサーバー上で見つかりませんでした。これは、を含む、さまざまな理由が考えられます:
あなたが続くか壊れているアウトの日付リンクの。
あなたは間違ってページのURLを入力する。
ページが存在しません。
あなたが壊れているリンクをたどっている場合、参照元のページの所有者に連絡してください。
あなたはこのエラーについての質問がある場合は、電子メールwebmaster@hanghai.comしてください。
Страница, не найденная
Страница, которую Вы просили, не была найдена на этом веб-сервере. Это могло быть для множества причин, включая:
Вы следовали за сломанной или устарелой связью.
Вы вошли в URL для страницы неправильно.
Страница больше не существует.
Если Вы следовали за сломанной связью, пожалуйста, сообщите владельцу относящейся страницы.
Если у Вас есть какие-либо вопросы об этой ошибке, пожалуйста электронная почта webmaster@hanghai.com.

--------------------------------------------------------------------------------

Назад к hanghai.com домашней странице

[Приведенный в действие Web-сервером Зе
Страница не найдена
Запрашиваемая Вами страница не найдена на этом веб-сервера. Это может происходить по разным причинам, в том числе:
Вы следовали сломаны или из-линк-дату.
Вы ввели URL для страницы неправильно.
страница больше не существует.
Если вы следовали сломанной ссылке, пожалуйста, сообщите владельцу ссылающейся страницы.
Если у вас есть вопросы об этой ошибке, пожалуйста, по электронной почте webmaster@hanghai.com.
Страница не найдена
Вы следовали сломаны или из-линк-дату.
Вы ввели URL для страницы неправильно.
страница больше не существует.

Вернуться к странице hanghai.com

Nusul@n Hakio\/
4то перевести????
Asif Saturn
Страница не найдена
Вы следовали сломаны или из-линк-дату.
Вы ввели URL для страницы неправильно.
страница больше не существует.
С@нек **