большая часть игроков при создании первого персонажа руководствуется принципом - эльфы и люди априори хорошие орки, гоблины, троли плохие.
Но смотреть нужно немного шире... .
пойдя все три варкрафта. и сев за ВоВ я знал что буду играть за орду.
Человечности в Орде на данном этапе вселеной ВоВ намного больше нежели у альянса. Хотя ни кто из них не святой.
,,,,чуть шире.. .
Люди - Ведь из Светлого Человеческого паладина появился Король лич.
люди держали в рабстве/лагерях последних орков.
Эльфы чуть не разрушили Азерот дважды - своей магией.
Орки - в третьем варике они стали носителем "проклятья манароха" и оказывается именно поэтому вели войну с людьми. ( но еси покопаться в первых двух вариках - исторя немного другая была.. . Но эт не важно теперь. так как по канонам счас орки выпили кровь демонов и тд... )
Дренеи - из-за дренев уничтожен родной мир Орков.
Троли - империя амани и набеги на альянс.
Таурены - вообще мирные коровки никого не трогали. война к ним в гости сама пришла.
Андеды - что можно сказать? все андеды люди, хоть и бывшие. а почему против альянса? да минимум потому что альянс их не принял. Да и простить Парочку культов которые всех немертых хотят сделать мертвыми - просто не хотят.
гномы/дварфы - тут легче почитать историю. тож ппц какие добрые народцы.
в принципе каждому свое. просто при таком сильном "LORE" нельзя говорить что орда плохие а альянс хорошие, и наоборот тоже. так как каждый в свое время делать не мало всякого....
Прочие компьютерные игры
Как вы считаете,есть ли разница за какую фракцию играть в wow? (Свою точку зрения обоснуйте)
Ахаха, называл меня задротом, а сам в ВОВку режется. Ну и кто из нас задрот?
Михаил Волков
Ооо...деген вылез на свет,ну задрот ты,я не сижу за играми больше чем 2-3 часа...
Конечно, есть )))) Орда, она и есть Орда ))) Грубые и неотёсанные, ну разве что кровавые эльфы более утончённые . Но, в основном, все такие несимпатичные . ))))) Но, зато, в рейды на Альянс обычно ходят дружно. ))))
А Альянс более человекоподобный, что ли. Одни кланы в Сумеречном нагорье чего стоят. Прямо вылитые шотландцы. )))) Правда Альянс благородством тоже не блещет. Зачем-то гоблинов разбомбили ...А с ними вполне можно дружить. ))))
Так что, главный выбор всегда в этом .Дальше уже проще . Мне лично сразу стало ясно, что мой персонаж будет гномом и разбойницей.
Как вы считаете, есть ли разница за какую фракцию выступать в парламенте? (Свою точку зрения обоснуйте)
Как ты думаешь что тебе будет полезно поиграть в вов или зантся спортом !
Подумай !
и ответь к какомы выводу ты пришел ?
Подумай !
и ответь к какомы выводу ты пришел ?
Михаил Волков
Я даже не знаю как это прокоментить....
Если я играю в wow это не значит,что я жирный и конченный задрот...
Просто мне нехер делать и задаю вопросы
@@@женёк Юдин@@@
Это вообще к чему?
Представьте, вы спросили, на какой лучше фильм пойти в свободное время, и вам отвечают: "Вы хоть подумайте, вы можете пойти в кино или что гораздо лучше заняться спортом."
Он по вашему качаться должен всё свободное от работы время?
И даже если человек конченый задрот, зачем раздавать ему советы по жизни, жизнь ведь его и делает он то, что нужно ему, он спросил не о том, что лучше, вов или спорт, а про сам вов. Или вы всегда даёте людям советы, каков бы не был вопрос?
Есть разница, если тебе на какой то определенный серв надо) (ну если на офф сервера собрался) . А так на вкус и цвет фломастеры разные. У меня есть и за альянс, и за орду персы, Так что посмотри что тебе симпатичнее) Друзей везде найдешь. + есть тест=) можешь ради прикола пройти http://www.mmohelper.ru/test/wow-faction-test.php
ВоВ это хло н еиграй станешь заротом побольше гуляй спортоим занимайся а не в ВоВ дрочись дома