Прочие компьютерные игры
Почему всем нравится S.T.A.L.K.E.R ?
Не всем в это вообще нельзя играть это игрой страшно назвать
~H~ S~
Согласен
Далеко не всем нравится, но я не из их числа. Так как я и мои друзья родились еще в СССР и не были избалованы видаками и компьютерами, то любили бегать по разным стройкам, подземельям и т. п. Атмосфера этой игры вызывает ностальгию по детству.
Эта игра нравиться только школоте, и то скорее всего из-за названия.
Серёжа Скалозуб
Школоте ? ,да школота будет очковать там играть, это игра для более взрослых и очень крутая игра как по мне, до-сих пор вижу как играют в нее, хоть и на дворе 2019 ))
мне не нравится
потому что сталкер очень классная ПК игра
Николай Журавлёв хорошо ответил,. . это и мои детские игры на стройках в войнушку...
Это на чей вкус, как говорится на вкус и цвет фламастеры разные. Лично мне она нравится. Я люблю постоапокалиптику и т. п. Те, кто говорят эта игра нравится только школоте! вы сами то во что играете а? Каждый играет в то, что ему подуше. Кто то любит гоночки и гоняет нфс, кто то неделями сидит в онлайных мморпгшках, а комуто нравится полазить по заброшенным зданиям и подземельям.
У меня даже лицензионный диск есть " S.T. A. L. K. E. R Чистое небо". Но моё знакомство с ним заканчивается после попытки выполнить первое задание, (там какая то аномалия меня убивает ). Мне он не нравится по нескольким причинам, напишу только 3 .
1) Иногда бывает так что игра на английском, но управление, геймплей и сюжет понятен. А вот сталкер полностью наоборот.
2) Скучная однообразная атмосфера как в моём посёлке .
3) Почему там группы воюют между собой, там гражданская война что ли ?