Прочие компьютерные игры

в чем разница в купленых играх в (стиме) и скаченых в торренте?

кроме лицензионного ключа разницы никакой
ВС
Вячеслав Смирнов
68 551
Лучший ответ
Вадим Джаноянц Если не брать мультиплеерные игры
Одно лицензия. Другое пиратство.
Вадим Джаноянц
Вадим Джаноянц
99 264
Андрей Тигай это понятно. И все?
С кооперативом меньше гемора - купил, запустил и играешь.
Только ключ и в некоторых играх МУЛЬТИПЛЕЕР, который иногда есть и на пиратках!
Больше никакой разницы.... Иногда даже пиратка работает лучше чем лицензия
=========================================
Я не провоцирую никого качать пиратки, но факт есть факт...
Тем более, что лицензионные игры щас стоят таких денег что огого....
Серега Petrenko
Серега Petrenko
8 455
это как "в чём разница между воровством чупачупса, и его покупке".

За игры со стима ты платишь, и в дальнейшем ты будешь скачивать данную игру со стима, такая игра скорее всего будет у тебя 100% работать, т. к. поддержка разработчика, фиксы, и можешь вернуть деньги в течении недели или двух за игру (игра изымается деньги возвращаются)

А можешь скачать игру с торрента, такая будет бесплатной, также будет содержать вирусы под видом "кряков", может не стабильно работать или не работать вообще, также если есть вирусы с ней - бывает доходит до того что приходится менять операционную систему.

В общем если собираешься играть в одну игру которая тебе нравится и точно знаешь что "буду играть часто" а не "поиграю и забью" - то покупай в стиме.
И кстати в играх в стиме можно играть по сети (если игрой предусмотрено), а вот на пиратской с торрента ты в онлайне не поиграешь.
Серега Petrenko Ты только что такую ХЕРНЮ написал, что даже смешно становится....
Начнем с того, что надо открыть глаза и смотреть откуда и что качаешь.
Пиратки от ХАТАБА работают стабильно уже много лет!
Никаких вирусов в пиратках нету, антивирус распознает файл опасным, потому что содержимое изменено. Есть МИЛЛИОНЫ игр где на пиратках работает мультиплеер.... В тех же COD 4 - MW2 - MW3 - BO1-2! BF1942 - Vietnam - 2 - Bad Company 2 - 3. CS 1.6 - Source - GO. Left4Dead 1-2 и т. д.... Могу пречислить часами.... А что касается качества, видали мы качество GTA 4 лицензионной.... в то время как пиратка работала как часы, тоже самое касается и Dying Light и еще не одну сотни тысяч игр.
Алексей Жидков Странно, что на пиратках я успешно играл по сети. Стим сегодня есть, а завтра нет, или нет связи с интернетом, и все, игру можно выкинуть!
Покупая игру в Steam, вы получаете возможность играть на официальных серверах сообщества, получаете доступ к руководствам и мастерским Steam, постоянную поддержку купленных вами игр, избавляетесь от необходимости скачивать патчи с обновлениями! Также покупая игру у нас, вы поддерживаете разработчика этой самой игры, тем самым делая его счастливее!
Выбирайте Steam - с нами жизнь станет проще!

Данное сообщение не было проспонсировано корпорацией Valve (было ( ͡° ͜ʖ ͡°))
Игорь Мышкин
Игорь Мышкин
6 182
В чем разница если ты купил шоколадку в магазине, и своррвал ее? Вот тут почти тоже самое.
Дмитрий Клюев
Дмитрий Клюев
6 047
СТИМ -ЛИЦЕНЗИЯ (мультиплеер, обновления, качество), ПИРАТКИ (СЮЖЕТ, гемарой и т. д)
разница в том что ты отдаёшь деньги, но далеко не всегда что то получаешь,
стало быть есть смысл покупать те игры который онлайн
Илюша Гусев
Илюша Гусев
2 103
На лицензии можно играть по сети .
у пиратки нет таких возможносей как у лицензеоки
Валерий Гетманцев За пиратку не отдаёшь деньги которые ты не заработал.
а вот если покупаешь игры они могут например лучше работать в плане фпс Например если скачал с торрента и игра зависает а купив её в стиме она будет лучше работать может такое быть?
в стиме лицензия а с торрента *незаконная* копия, еще в стиме через куплненную игру можно играть по сети

Похожие вопросы