пля, он не лучше и не хуже, он ДРУГОЙ.
ознакомься *Linux это НЕ Windows* - http://anticopyright.ru/wiki/Linux_это_НЕ_Windows и в будущем не задавай таких ламерских вопросов.
з. ы.
осторожно. много букв и нужно напрячь мозг, могешь не осилить)) )
а Андрей **** просто тупой )))
Прочее компьютерное
чем linux лучьше чем windows
Он совершенно другой, а лучше или хуже - это уже холивар получится, всё равно что спорить чем пила лучше топора))
Ахахах, предыдущий комментарий просто убил:
"он бесплатный поддерживает одни и те же форматы, но в тоже время он НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ проигрыватели музыки, фото и игры, вообщем полная хрен"
Если руки из ж* - то конечно не поддерживает. У меня почему то и музыку, и Blu-ray видео читает. И в игры я играю, не во все, правда. . Для игр есть Виндовс
это с той же оперы, какой антивирусник лучше
Кто сказа что он лучше?
Примерно тем же, чем армяне лучше чем грузины.
Нет к нему вирей! !
Халява!
Бесплатны, на вирусы линйксу пофиг, интернет на линуксе быстрее работает.. . и ещё много плюсов
Он бесплатный ...
отсутствием вирусов
бесплатный, нет вирусов, но требует прямые руки...
ты бы лутшэ написал
чем linux хужэ windows
linux - это совсем другая планета: другиеприложения, проги, игры вобщем мало чего общего с виндой! НА ВКУС И ЦВЕТ КАК ГОВОРИТСЯ...
я бы не сказал, что он лучше, прост линукс бесплатный, а винда как правило платная
Ну Вы блин сравнили, колбасу с футбольным мячом, совсем разные у них задачи, чтобы их сравнивать
На Linux ни действуют вирусы !!!
нечем
Только ценой.
он бесплатный поддерживает одни и те же форматы, но в тоже время он НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ проигрыватели музыки, фото и игры, вообщем полная хрень