Должны пойти (при условии, что ОЗУ хотя бы 8 ГБ):
FlatOut 1 и 2 / Call of Duty 1, UO, 2, MW, BO, MW2 / Fear 1, 2 / Blitzkrieg 2 / Half-Life 2 / Portal 1, 2 / Left 4 Dead 2 / SPORE: GA / DOOM 3 + RoE / Age of Empires 3 / The Settlers : Rise of an Empire / WarCraft 3 / Overlord 1, 2, Raising Hell / This is the Police / Heroes of Might & Magic V / Hitman: Blood Money / BioShock / Fable - The Lost Chapters / Fear 2 / Portal 2 / GTA SA / STALKER ТЧ, ЧН, ЗП / Samurai Warriors 2 / Dragon Age: Origins / Серия Hitman до Blood Money (вкл) / Серия Prince of Persia / Assassin's Creed 1, 2, Brotherhood / Beat Cop / Beholder 1, 2 / Resident Evil 4 / Fahrenheit / TES 4: Oblivion /
Прочее компьютерное
Какие игры потянет Процессор Intel Core i5 11600K, LGA1200? без видеокарты
Потянет сотни тысяч самых разнообразных игр (их с прошлого века выпускают), минимальным системным требованиям которых твой ПК соответствует.
все...
системные...
Без видеокарты он не потянет даже монитор. Если есть встроенная, то надо спрашивать про неё.
Игорь Юрьевич Лаврёнов
А UHD 750 тебе ничего не говорит?
В косынку
встройка интел по сравнению со встройками АМД - ниочем, но даже встройка АМД нормально поиграть даст только в игры не первой свежести или с низкими требованиями, все остальное - боль и страдание. зато как самостоятельный процессор - отличный вариант, особенно когда цены на него снизятся)