Прочее компьютерное

Какой бп взять?

Подскажите какой блок питания на 750 ватт взять?
За дешево Cooler Master MWE 750 Bronze - V2 - начальный уровень
За не очень дорого Deepcool DQ750-M-V2L - средний уровень
За дорого Fractal Design Ion+ Platinum 760W - топ
Юра Курбачев
Лучший ответ
Евгений Попов Я вот думаю брать Deepcool
SF Leadex Gold III 750
корсар
Андрей Чижин
Deepcool DQ750m
Be quite! Конечно
суперфлауэр, сисоник, энермакс, xfx, антек, фрактал дизайн, NZXT, евга...
Дмитрий Иванов
Содержание статьи:

Как выбрать блок питания?
Лучшие блоки питания на 750 Вт
1. EVGA 750BQ
2. Thermaltake Toughpower iRGB Plus
3. Straight Power 11
4. Corsair SF750
5. Deepcool DQ750ST
6. Seasonic FOCUS Plus Platinum
Выводы
КАК ВЫБРАТЬ БЛОК ПИТАНИЯ?
Критерии выбора блока питания:

Габариты. Блоки питания имеют различный форм-фактор. Форматы CFX, TFX, SFX — для компактных компьютеров, ATX — для стандартных.
Производитель. На рынке присутствует множество китайских блоков питания. Их главным преимуществом считается низкая стоимость. Если же требуется долговечность и качество, лучше отдать предпочтение «be quiet», «Thermaltake», «DeepCool», «Corsair» и «ZALMAN».
Сила тока. Как правило, напряжение через блок питания подаётся по нескольким линиям — 3,3 В, 5 В и 12 В. Первые две снабжают питанием жёсткие диски, оперативную память, материнскую плату, SATA и PCI. Линия 12 В подаёт питание на видеокарту и чипсет.
Мощность. Ключевая характеристика. Для сборки игрового ПК лучше отдать предпочтение блоку мощностью 700-800 Вт.
Разъёмы. Блоки питания оснащены стандартизированными кабелями и портами. Тем не менее, стоит убедиться, что в необходимые разъёмы таки имеются в наличии. К примеру, для видеокарты нужен 6-8-пиновый кабель, а для материнской платы — 24-пиновый.
Ник Сер Тан
Евгений Попов Мне понравился по цене и качеству Deepcool DQ750
Дмитрий Иванов эта статья из прошлого века?
на али на 1000Вт юзаю 10лет и норм
Сергей Семин
1- Seasonic
2- XFX
3- SUPER FLOWER
4- ENERMAX Xt
5- Deepcool
6- be quiet