Прочее кулинарное

Стали бы вы лично для себя выготавливать сложные блюда, или питались бы по проще?

думаю всё же попроще) приятнее других радовать изысками... но это лишь моё мнение)
Елена Рогозянская
Лучший ответ
Выготавливаю. :-) Люблю сам процесс.
Даже из несложного стараюсь сделать что-то такое эдакое...
Для себя бы постные супчики варила и все, кофе бы пила. Так как для своих готовлю-извращаться бы не стала.
Я и для себя готовлю то что мне хочется есть, а не по принципу- обойдусь и так.
иногда готовлю 4ё-нить вкусное, даже если ето сложно, -так, ли4но для себя в первую о4ередь, а для остальных ради комплиментов...)
Ольга Цуй
если тлько очеь захочется, то можно и сготовить
Julia Julia
для себя попроще, а для любимых я готовлю долго и много
Алина Волкова
Если бы было много свободного времени и много лишних денег, я бы такое наготавливала=))))

Люблю готовить все новое и сложное, но только не выпечку, а вторые блюда, закуски, соусы=)))
в основном просто питаюсь для себя, но изредко стоит побаловать свой гурманский вкус, лучше приглпсить гостей и растараться (потом еще останется со стола и на 2 день )
Лично для себя любимой - иногда. Побаловать :)
Почему бы и нет? Простые блюда очень полезные, но иногда хочется чего-то особенного.
Не заморачивалась бы только для себя.
Люблю и себя, и родных, и готовить-поэтому из любого блюда при хорошем самочувствии и настроении стараюсь делать ВКУСНЯШКУ!
Для себя любимой - только на скорую руку (салатики, бутики) , времени жалко!
Да конечно я люблю вкусно покушать. И не важно сколько уйдет на это время.
*I
***lady*** In Red
Для себя, включая семью, люблю приготовить что нибудь оригинальное, вкусное и красивосмотрящееся, для гостей отработанный вариант.
Соглашусь с девочками, для себя любимых можно потратить времени и не на готовку.