Прочее кулинарное

всем здравствуйте!как можно сладкое ежке на 20 до 30 кг похудеть?, ваши предложения....только без особых диет..

После родов я худею на сайте" Диета Онлайн".
Я с 78кг похудела до 61кг но хочу 56кг так что я тоже пока ещё иду к своей цели.
Смысл заключается в том чтобы питатся в пределах коридора каллорийности + 8 стаканов воды + физ. нагрузка + самое главное это твоя мотивация.
Твой коридор каллорийности програма там расчитает сама надо будет только ввести твои параметры.

И на счет сладково я несгласна что во время похудения его нельзя кушать. Ведь сладкое тоже бывае разным тортики и конфеты да согласна лучше пока не есть, а вот зефир, пастилу, мармелад и горький шоколад это можно но опять же не объедатся.
Надеюсь что помогла тебе. Удачи!
Нури *
Лучший ответ
Айзада Кубатбекова очень надеюсь! очень просто и элементарно! в ближайшее время я испробую твой совет
большое спасибо!
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Айзада Кубатбекова ах ах ах....с маленькой семьей так не получится
кушай сладкое в первой половине дня и запивай зеленым чаем.. на эту тему найди книгу система минус 60..там доступно написано.. я в инете качала
Елена Петунова
Айзада Кубатбекова зелэный чай!, так я же с туалетом не растанусь...-:Д
Я с сегодняшнего дня употребляю шоколад для похудения.
А зачем??
Оксана Жукова
Айзада Кубатбекова хочу сново кг 50- 55 весить, а то после беремонностей сильно поправилась
трудно будет .У меня та же история. Только не только сладкое, я и мучное очень люблю.
Оля Кононенко
Сладкоежка не похудеет за короткий срок. У меня когда появилась аллергия на всё сладкое, даже на фрукты, пришдось от всего отказаться, я похудела за первую неделю на 4 кг. Сейчас всё можно кушать, но я уже отвыкла. Поэтому легко держу нормальный вес.
нужно отказаться от сладкого - элементарно
Алёна С.
Стакан воды каждый час, желательно без газиков.
4 кг в месяц обеспечено! Проверено на собственной шкурке.
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-svc.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-svc.com заходи и заказывай!