Прочее кулинарное
Интересно... а что вы любите на гарнир?
Старая добрая пюрешка С молочком с масличком
Тушёные овощи.
я макароны больше всего люблю, и еще рис!)... а еще овощи обожаю в тушеном или запеченном виде!;)
а я всеядна! Только гречку, как-то не очень.. . и парни мои тоже особо не привередничают!
Картофельную пюрешку!
Цветную капусту обжаренную на сливочном масле и тушоные овощи.
толченку (пюре картофельное) , от гречки не откажусь.
Вот, нашла рецепт в инете, попробовала, получилось оооочень вкусно, делаю теперь часто, Муж просит!!! !
Ароматный картофель (гарнир)
Состав
картофель - 0,5 кг,
сыр твердых сортов - 300 г,
молоко - 400 мл,
яйцо куриное - 1 шт (крупное) ,
соль,
перец,
чеснок - 6 долек ,
сливочное масло 50 г
Приготовление
Ёмкость для запекания смазать размягченным сливочным маслом, смешанным с измельченным чесноком.
Почистить картофель, порезать на кружочки толщиной в 3-4 мм, выложить в ёмкость.
Смешать (я это делала в шейкере) яйцо с молоком, солью, перцем.
Половину нормы сыра натереть на терке, распределить по всему картофелю и залить приготовленной молочной смесью.
Ёмкость для запекания поставить в духовку. Запекать при 160 градусах около часа. За 10 минут до готовности картофель посыпать оставшимся сыром.
Приятного аппетита!!!!
Ароматный картофель (гарнир)
Состав
картофель - 0,5 кг,
сыр твердых сортов - 300 г,
молоко - 400 мл,
яйцо куриное - 1 шт (крупное) ,
соль,
перец,
чеснок - 6 долек ,
сливочное масло 50 г
Приготовление
Приятного аппетита!!!!
вчера купила пароварочку и картошечка и овощи оболденно получаются
советую
приятного апптетита
советую
приятного апптетита
рис
картошку, макароны, рис.
овощной салатик с маслом!