Прочее кулинарное
Что можно забабахать с консервированой горбушей?
Только съедобное и вкусное.спасибо))))всем удачного днЯ.или вечера))
1.) Можно сварить суп
2.) Можно сделать салат (рецептов огромное множество)
3.) Можно сделать пирог : 3 яйца смешать с 250 гр майонеза и 125 гр сметаны, посолить, пол чайной ложки сахара, 8 ст. ложки муки (с горкой) на муку 1 чайную ложку соды. Тесто получается жидким, как на оладьи. Сковородку или ёмкость для запекания смазать маргарином (маслом) и вылить туда половину теста, потом на тесто 3 средних картошки порезанных мелкими кубиками, на картошку сверху рыбу из банки и сверху рыбы крупную луковицу порезанную кольцами, поперчить и залить оставшейся частью теста. Запекать 40 минут в духовке 180-200 градусов.
4.) Можно сделать рыбные котлеты : 1 банка горбуши, 3 яйца, 6 ст. ложек манки, соль, перец. Всё перемешать, выкладывать на сковородку ложкой, обжарить, выложить в глубокую сковородку 1 слой котлет, сверху жаренный лук и морковь, потом опять слой котлет и. т. .д. , потом туда пару ложек майонеза и потушить.
А лучше взять 4 банки горбуши сделать это всё сразу!:))) )
Приятного аппетита!
и супчик и салатик.... все прилично получается
салат "мимоза", то же что "под шубой", только вместо солёной сельди будет ваша консервированная горбуша
салат еврейский- слоями выложить горбушу, маринованный лук, рис, залить майонезом и в холодильник, пропитать.
Я б забабахал ПИВКА!!!!:))))
салатик, супчик
Забабахайте Все что вам душа пожелает!
Добавить яйцо, свежий огурец, немного стебля сельдерея и майонез. Получится салат с тунцом.
Советую салат. Отварите рис, порежьте репчатый лук, горбуша, яйца вкрутую. Заправьте майонезом. Очень вкусно.
Супчик! А ЕЩЕ ЗАКРЫТЫЙ ПИРОГ (ОТВАРИТЬ РИС, ДОБ АВИТЬВ ККОНСЕРВУ +МЕЛКО НАРЕЗАТЬ ЛУК. ) супер вкусно!
два блюда... .
1) салат. Ролтон (помять, заварить, слить воду) -огурцы соленые мелко порезать-добавить горбушу размятую вилкой-майонез-соль-можно горошек добавить.
2) Типа паштет. Греешь сковороду, каидаешь яйца (3шт) - кидаешь помидор (2-3средних, прежде почисть от кожицы) - кидаешь гарбушу туда же.. . Выключаешь. Все хорошо мешаешь до однородности. Можно и в блендаре. Солишь, можно приправы кинуть какие нить. Добовляешь майонез немного. Должна получица густая кашеца-ну или паштет. Мажешь на хлеб и оч вкусно!
картошечки отварной! ведь милое дело!
далеко не консервированную диорею!