Прочее кулинарное
Пельмени с чем правильно есть надо?
С пивом, канэшна!
С хлебом...
И обязательно ложкой! Чтобы сок не вытекал из них. Вилкой - моветон.

Наталья Олькова
Добрый день, Солнышко.
Со сметаной и кислой капустой.
правильно? с чем тебе нравится-с тем для тебя и правильно
самделишные с бульончиком, в котором они варились, поперчить, накрошить укропчика, кинуть кусочек топленого маслица и под холодную водочку
=) Пельмени вообще есть неправильно =)))) тесто и мясо не рекомендуется есть вместе =))))
а так много с чем можно их съесть, что было очень вкусно =))))
вареные со сметанкой, с майонезиком, посыпанные тертым сыром, политые лечо,
запеченные в сметане, сваренные в бульончике с овощами =))))
Я если ем, то с овощным салатиком и с плавленым сыром в треугольничках =))))
А вообще на мой взгляд вкуснее пельменей вареники =)))) Я их фанатка =))))
С медом ...Ну очень вкусно!!!
Что есть, с тем и есть
с деревенской сметанкой или остреньким кетчупом !!!мммммм
с уксусом))
с аджикой и майонезом
сметана+укроп.
А с чем больше всего любишь? С майонезом, различными соусами, кетчупами, приправами, зеленью... На вкус и цвет товарища нет... Я люблю с огоньком...
как вкуснее, так и правильно... а это кому как
С чем Вам больше нравится, с тем и кушайте.
Только не палочками....
Марина Костоева
На ваше утврждение в китае, откуда родом пельмни, о-очень сильно бы удивилиь.
С водкой
Со сметаной. Но вкуснее с майонезом или с маслом и немного уксуса.
с чем душа прикажет
С бульоном, в котором они варились. А бульон делают со специями, зеленью, можно сделать из томатной пасты. Вкусно!! ! По-настоящему!!!
со сметаной и чёрным перцем
Пельмени без водки, фарш на ветер
Наталья Олькова
Приветики. Правильно. Но сейчас не до водки, вечером за руль((((.
сейчас сплошная химия идёт, правильно всё-равно не получится, ешь так, что-бы было просто вкуснее.
Подробнее в док. фильме:
Мясо. История всероссийского обмана (Алексей Егоров) [2009 г. , Документальный, SATRip]
Подробнее в док. фильме:
С мясом и тестом, а если еще и вилка есть... тогда.. . жизнь прекрасна!
с сметаной.
как хочеш можеш их вопше не есть
Полина Шишова
Девушка! Мягкий знак "Ь" в нижнем ряду, четвертый справа... )))