Прочее кулинарное
что сделать с остатками шашлыка
Шашлыка не может быть много - просто водки было мало! готовый - разогреть и съесть))) А если остатки сырого шашлыка, то пожарить на сковородке и съесть)))))))))) Животным думаю не стоит, все таки же в уксусе.
Отдать собаке
можна сделать шашлык в духовке.. или просто обжарить на сковороде добавив в конце любой соус.. отлично для картошки)
Разогреть в микроволновке или на сковороде и съесть.
Шашлыка не может быть много, просто водки было мало.
бомжам -лакомство!
Если он сырой, то можно дома пожарить на сковороде только больше рассола и лука
Перекрутить на мясорубке, добавить поджареного лучка и будет замечательная начинка для блинчиков или вареников.
отдать собаке, или кошке)
Отдай собачке
Погреть в микроволновке и съесть
интересно, а вы просырой шашлык сейчас говорите? если сырой, то я бы в духовке так же запекла!! ! а если готовый - то в холодильник, съела бы на утро например))) и никаких проблем
съесть!
Не знаю даже, у нас никогда не остается...
Будите похмеляться на утро, закусите !
Съесть в следующий раз!
Жаркое.
Забрать домой!!! Всё ровно захочеться ещё.
отдать сверям
помоги нашим четвероногим друзьям они тебе будут благодарны за твою щедрость))
считаю, что надо утилизировать. . )))))))))))))
Крупно нарезать, сверху положить кольца лука из маринда, обильно посыпать зеленью и сыром -а потом в микроволновку.... Ничего уже не останется))))
Добавить в любой салат, в составе которого есть мясо
собаке
Если остатки не жаренные заморозить в морозилке, а если жаренные приготовить какое либо блюдо
мы остатки подогреваем в микроволновке, и ужин готовить не надо:)
забрать с собой, потом можно будет разогреть в микроволновке добавив невного водички.. затем выложить на блюдо покрытое листьями зеленого салата посыпать мелко порубленой зеленью петрушки, обложить порезаными кольцами помидоров, приправленных майонезом с чесноком и рядом бутылочку с кетчупоим. У нас идет на ура
Если у вас нет собаки то на улице их много
Как по мне, так я приезжаю домой и зову друзей на 0,5 и шашлычёк
сьесть не пробовали? а если уже не лезет, то позовите меня в гости (=
мы отдовали хрюшкам))))))
Скушать :)))