Прочее кулинарное

А как вы яичницу готовите? Может как то по особенному?

иногда набрасывая в нее все, что есть -зелень, лук, сыр, помидоры, черный хлеб, отварной картофель - тогда это называется "крестьянский омлет", а иногда заливаю томатным соком - вот это очень вкусно (но уж без молока)
Хорошие повара не выдают свой секретный рецепт!
Vera Kuzmina
Ага! С рогатки в микроволновку а далее из окна причём с микроволновкой.
да. я знаю с точностью до секунды когда надо накрыть крышкой, а когда открыть. что бы и макать желток и белок не зажарился сильно. и обязательно жарю с помидорами. это супер. раз в неделю точно делаю.
Добавки это хорошо, но.. .
Я всегда жарю глазунью только на хорошо разогретом сливочном масле и по одному яйцу. По краям такое "кружево" вкуснючее получается...
Яицница (или яишница) - рабочая еда (на скорую руку как правило) . Кидайте все, что у Вас есть в следующей последовательности:
- сало или шкурки от него (бывает шкурка жесткая для еды) , а в яичницу пойдет;
- порезанный мелко помидор;
- яйца;
Солите в конце приготовления, а потом посыпьте зеленью, которую Вы любите.
Иногда яицница превращается в Блаженное блюдо.
Вариации могут быть самыми различными
хочеш знать как делается яйцо в мешочек? это не в смятку!. сильно кипящюю хрошо посоленную воду, раскручиваеш воронкой. и разбиваеш туда яйцо. вариш минуту_полторы, из белка получается мешок с желтком. разницы во вкусе я не увидел. но прикол очевиден!!!! это не шутка игорек. сам делал.
Как обычно