Прочее кулинарное
А правда же в советские времена продукты вкуснее были?
Намного меньше было различных ..изменных и "химических" продуктовТе что были, были в подавляющем большинстве своем экологически чистыми, здоровыми.
ага, и порции больше )))
правда... консервантов почти не было
Они было из натуральных компонентов и делались по ГОСТу. То есть никакой сои в колбасе и ничего генномодифицированного. Другой вопрос, купить эту колбасу.
правда.. . в советские времена действовали ГОСТЫ.. . а теперь что???
продуктов геномодиф не было... качество лучше было. . но скудный выбор
Да, практически все основные продукты: масло, молоко, мороженое... ,
один недостаток был: ассортимент маленький и купить трудно, очереди
да было такое, почему то синяя курица была очень вкусная
Натуральнее - да.
Правда! Только я не пробовал - продуктов не было.
Сейчас есть хорошие продукты, но их трудно найти, или привезти из других стран.
да. потому что вкус детства сохраняется навсегда.
Конечно- вкуснее. Постоишь два часа в очереди за маслом, муку с сахаром по талончикам получишь, выдержишь битву за курицу ( кот. двано пора было помереть) и аппетит такой- что даже гвозди вкусными покажутсяя...
ne el, ne znau
хм не знаю. Я тогда не рождена была
Да, в СССР добавок добавляли мало, своих не было, А импортные стоили дорого. Ассортимент был небольшой. Дефецит. Очень много готовили дома. Сейчас конечно, мы все "подзажрались"Да и в детстве моём культа еды не было. А сейчас несмотря на всевозможные диеты. Народ"голодный"переедает. "Сужу по своей небогатой семье. Мозги сдвинуты, у меня лично. Всё кажется семья голодной останется.. И потом я помню, даже в обеспеченных семьях столько не ели, как сейчас..
Особенно колбаса с добавлением бумаги – просто пальчики оближешь! :)
ага, потому что тяжело с ними было)
Натуральнее были, поэтому и вкуснее
нет, просто народ был голоднее...
Нахаляву -все вкусно
Ага, и дружба крепче и продукты вкуснее.. . конечно, конечно.
Конечно! Продукты были дефецитом, вот поэтому и вкусные!
Первый вариант: Выбора было гораздо меньше, ив еду добавляли меньше всяких консервантов, Второй: Вкусовые рецепторы со временем и с возрастом ухудшаются этим самым еда кажется менее вкусной!!
натуральнее, а потом, выбора ведь совсем не было, очередь бесконечная. и всё равно так здорово было - ностальгия