Прочее кулинарное
Я только наелась червивых грибов, мне плохо . Я отравилась ...
наберите номер телефона ДВА-ДВА-ТРИ-ТРИ-ДВА-ДВА или ТРИ-ДВА-ДВА_ДВА-ТРИ-ДВА -там вам помогут
жидкости побольше и к врачам это серьезно
Черви тоже мясо ))).
Позвоните Карлсону, мужчине в расцвете сил!; -) Он поможет))))))))
Вам к окулисту, чтобы выписал очки. Что глаза не видели, что руки брали??
грибы сьедобны все но некоторые один раз
от червей не отравишься
Они были приготовлены каким-то образом? Не сырые же ты их ела. пройдёт.
Червей надо удалять при промывании грибов в крепком солевом растворе и то, если грибы единично подпорчены. А вообще вопрос похож на издевку.
два пальца в рот. и чем быстрее тем лучше. и уголь активированный пачку.
Добавь ещё немного мухоморчика, бледной поганки и запей скипидаром ( а лучше керосином) -Тогда черви подохнут однозначно....
Черви енто не только ценнае мясо.... енто ящо и вяселая етьба ...ммдяяяя
черви едят только сьедобные грибы. не могла ты отравиться. обожралась наверно, но это уже твои проблемы, пройдет
вызови скорую
Можете повысить солевое содержание организма просто поев чегото очень соленого или выпив рассола . а можете вызвать рвоту и удалить грибы из организма . они еще не переварились так как для этого надо 12 часов грибы очень тяжелая пища
Во человек мля... Грибов с червями наелся, отравился и вместо того что бы быстренько звонить 03 и делать промывание желудка.. . задает вопрос, ждет ответов.. .
Ниче не понимаю)))))))))))))))))