Прочее кулинарное
А правда ли что некоторые люди употребляют огурци с сахаром????
Правда. Я.
А некоторые и помидоры так кушать умеют
Свежие огурцы с медом нормально
с сахаром не пробовала, а вот с пряниками очень вкусно!
Жаренные огурцы с медом, деликатес тот еще!
огурцы так многие едят.... у меня подруга есть позы и манты с сахаром.... а я иногда люблю пиво с пирожным....
маленькие огурчики с медом, просто супер!!!!
Да. А китайцы делают салат из помидоров с сахаром, а еще некоторые едят арбузы с соленым сыром, говорят вкусно...
В кулинарии это -фьюжен.
Насчёт сахара не знаю, но с мёдом нравится.
Ne tolko s saharom, no i s medem:))
Соленые с сахаром очень вкусно!
Я не знаю, но в Пакистане едят апельсины с солью.
Почему нет? В детстве я все ела с сахаром - помидоры тоже. Кофе некоторые с солью уважают, ну и что?
да у нас в классе кушают.
фяя... какая кхадость...
Конечно, мой отец вообще копченую колбасу со сгущёнкой ест)
да! и селёдку с арбузом
Я один раз попробовала! Думала вырвет!!!:)) ) Канешна употребляют!!!
с сахаром не знаю а вот малосольные с медом ел \вкусно\ но вообще извращенцев много едят все подряд даже селедку с вареньем
да) прикольный вкус)
еще очеь вкусно яблоки с хлебом, редис с сахором, да вобще все с сахором ...попробуй)
но пищеварение у всех разное и поэтому иногда не стоит исковать...
Есть хороший рецепт огурчиков по-китайски, можно с сахаром, а можно и с медом. Если надо-могу дать