Прочее кулинарное

а вы часто только для себя готовите какое-нибудь блюдо?)

Поди баклажанчики хрумкаешь ?! )))
Tanya Ablokatieva
Лучший ответ
Виктория Kодинцева тебе пахнет что ли)))
попробовать только взяла немножко))) уже третий раз))
ежедневно.
Два из трех.
Рита Рита
Чаще всего конечно готовить для самой себя неохота. . Но иногда все-таки бывает: ) Когда хочется залечь на диван и посмотреть киношку, в преддверии удовольствия, быстренько готовлю, накладываю разных вкусностей на тарелку и вперед! :))))))
Стараюсь на 2 дня готовить только для себя.
Готовлю всё всегда на всё семейство.... а вот только для себя делаю жареный корень сельдерея! больше никто не любит, а мне нравится.... Вот повезло-то! без "конкурентов"...
Shushanna Sargsyan
почти никогда, потому что готовлю, то что люблю)))
1 раз в месяц
Наталия Мороз
всю неделю кроме выходных, когда еду к маме-там уже на двоих или если родственники этажом нижже заглянут на пятерых готовлю))))
Юлия Цап
Да часто особенно суши!
Lubova Zarina
Нет, к сожалению, для себя лень))) ) Иногда получается приготовить НОРМАЛЬНУЮ еду раз в неделю))) ) А так всякая ерунда! Знаю, вредно, но так обламывает делать это чаще!))))))))
Юлия Вайман
Когда жена у тещи и мама уехала домой, и я поздно пришел с работы, то приходится готовить самому, так как я делаю сам себе, и это не вызывет ни у кого негатива, то обычно готовлю яичницу с сосиской.
Иногда готовлю для семьи.. . но это не только для себя.. .
Марина Конова
когда все плохо, накатывает депрессия, настроение ни к черту, надо себя побаловать)))