Прочее кулинарное

Пучит ли от грибов?

Тмин полезное средство при метеоризме и несварении. Хороший ароматизатор.
Корица- стимулирующее, вяжущее, а также вызывающее отхождение газов средство. Применяется при желудочных расстройствах.
Гвоздика - сильнодействующий антисептик и консервант. Применяется для лечения несварения и тошноты, колик и метеоризима. Обладает слегка вяжущим, сладковатым вкусом и насыщенным запахом.
Екатерина Гурушкина
Лучший ответ
Набо правильно готовить:

грибы свежие - 500 г,
морковь - 2-3 шт,
лук репчатый - 2-3 шт,
соль,
перец,
зелень
--------------------------------
Приготовление

Грибы промыть и отварить в подсоленной воде 10 минут.
Грибы откинуть на дуршлаг и дать стечь лишней жидкости.
Лук мелко порезать.
Морковь потереть на крупной терке.
Обжарить на сковороде с разогретым растительным маслом лук, через 4-5 минут добавить морковь и пассеровать овощи до легкого зарумянивания.
Затем добавить грибы, посолить по вкусу и поперчить и жарить ~ 10-15 минут, периодически помешивая.
Выключить огонь, положить мелко порезанную
нет, они просто перевариваюцца трудно (считай дерево)
Анна Федотова
От мухоморов афигенно!!!
Бывает, это тяжёлая еда
Мой прадед Иван Иванович, садясь за стол есть грибы, частенько приговаривал:
"ГРИБКИ-ПКИ-ПКИ, ГРИБКИ-ПКИ-ПКИ, ВОЗЛЕ ЖОПКИ-ПКИ"

А от грибов, конечно, пучит.
не пучит. ел 20 минут назад)
смотря какой аргонизм, у каждого по разному.. .
нов принцыпе мужет, еда тяжелая
Грибы моя любимая еда,
от них не пучит никогда!
А вот горох другой вопрос -
он пучит, как капуста!)))
попробуй)))) потом расскажешь)))
да