Прочее кулинарное

Умеете ли Вы готовить?

Люблю читать рецепты в инете! нахожу продукты и ваще так класно выходит.. НА КУХНЕ БАРДАК. . но ТВОРЧЕСКИЙ) ) и все смеются)))))
Gulmira Rakhimova
Лучший ответ
Я изумительно готовлю, но лишь тогда, когда надо кого-то угостить. А только для себя - мне лень.)))
Symbat Nuskabaeva
Умею. Правда без особых изысков - нормальная домашняя еда. Всем нравится.
А.
Анастасия ...
Все мы что-то умеем. А кто не умеет - жизнь научит.
Ева Брауни
умею и люблю
Катя *******
на 3+
О да! Научилась, когда замуж вышла.. . И разнеслооооо!...
Умею и неплохо.
Думаю, что умею. Домашним нравитсяИ никто не жаловался.
Olga Los
Умею и очень люблю, особенно люблю придумывать новые рецепты.
Антонина Лоор
Я по профессии повар, конечно готовлю отлично, а на повара учится пошла потому что детство голодное было
Анна Бабанина
Обожаю...
при жизни с любимым мужчиной... научилась :)
Галина Гуцу
По-моему, я умею готовить. Люблю придумывать салатики на разные праздники, люблю экспериментировать.
да, в шесть лет я уже могла приготовить зеленый борщ и нажарить блинов. Очень люблю готовить и придумывать свои рецепты.
Да...
Муж говорит, что умею.
Кристина Микс
конечно да
умею и очень люблю готовить
Мария Иванова
ДА, но не люблю.
о даа. лет в пять наверное первую яичницу сготовил. а щас вобще как повар))
да очень люблю готовить
особенно на каникулах и сейчас когда школы закрыты надо чем-то заняться.
вот сидим с подругами у меня дома и готовим что-нибудь вкусненькое=)
и кстати свое первое блюдо приготовила в 5 лет=)
лучший Повар эт мужчина))))
Olga Grigoryan
Умеем! Даже очень неплохо!
А вы?
да, первое что я зготовила это борщ