Прочее кулинарное
Ножи точить - мужское дело?
Какие предрассудки существуют по этому поводу и как вы считаете?
по ножам можно определить какой ХОЗЯИН в доме-это все хозяюшки знают, а своему Бобру скажи пусть не конючит!
мужское но занимаются им женщины
Ни про какие предрассудки не знаю. У меня ножеточка хорошая, точу сама. Что отец, что муж только портили ножи.
Уходя оо любовницы мужчину просили ножи наточить В один прекрастный день до него дошло Интересно а кто же у меня дома ножи точит Конечно же мужское дело Вам ничего нельзя доверить Вы либо нож испортите либо порежетесь
Вообще, то, да...
Понять мужчин природу чтобы,
Не нужен медика диплом
Представьте просто, -это робот
С одним капризным рычагом!
Не нужен медика диплом
Представьте просто, -это робот
С одним капризным рычагом!
какая разница кто будет точить нож самое главное любовь и лад в семье улыбки смех и понимание
Ага... чисто мужское, так же как потом этими ножами резать мясо и его готовить...
Да, абсолютно!
Хм.... у меня нет дома мужчины (постоянно живущего в смысле) , но ножы у меня все "опасно" заточенные))))))
Всегда интересно когда дамы задают вопрос и они же отвечают)))
Так у нас же равноправие...
Нет, это дело исключительно точильного аппарата)
Да этих мужиков фиг дождёшься!! ! Я давно уже себе купила ножеточку, сама точу!
Мужское. Но так бесит, как он это делает. На всю кухню раскорячивается...
мужское-мужское. только вспоминает он об этом тогда когда нож ему понадобится самому. а так он и не точит. а женщине он чаще нужен - готовка же теперь у нас женское дело)) . не будешь же пол часа уговаривать, а потом еще пол дня ждать когда он "освободится" от "важных" дел чтоб заточить. вот и точим сами. если бы не я то в семье бы у нас ножи были бы обоюдотупыми))