Прочее кулинарное

А что вы делаете с куриными шейками?

шкурку снимаю и фарширую а из шеек делаю острый соус с луком морковью помидорами
Marina Misura
Лучший ответ
Я их не ем и не покупаю
Валя Николова
их можно готовить как угодно.. и картошку с ними тушить, в борще и любом супе хороший навар, можна протушить с овощами и подать к мятой картошке, я делала что то вроде плова с ними.. да много чего. примените там где обычно идет мясо но согласитесь ведь не у всех есть возможнось купить его) многие люди свои сарказмом"а я не ем" или "а мы выбрасываем и фу как это можна есть" просто не поймут этого.
бульон, суп хороший получается. но сами шейки грызть в облом, котам отдаем.
Елена Маричева
Бульон из них получается первоклассный
Светлана .
покупаю своему коту иногда
Любимое лакомство дочки! Отвариваем с чесночком, потом под телевизор как семечки щелкаем.. . Вкуснятина!! ! Те, кто выбрасывает их на помойку, просто не знают, КАК ЭТО ВКУСНО!!!
Приготовте блюдо, если нужно могу дать рецепт, пальчики оближете!
Ир
Ирина
Протушиваю) Так вкусно получаеться)))
Gulnara Saydiganieva*)
Складываем в пакет, выносим из дома, движемся в направлении магазина, по дороге заходим на помойку и оставляем их там.. . А потом в магазин за мясом
Катенька Love
Жарю и грызу вместо семечек
обжарить в масле лук до золотого цвета, бросить морковь нарезанную соломкой, обжарить, горлышки минут 5 обжарить там же, затем залить воды, соль, перец, зру и тушить минут 40 на маленьком огне.
Рублю....
Naz Muratovna
тушу с луком и морковью