Прочее кулинарное
Что вы делаете,когда что-то приготовили,а оно невкусно вышло?
У меня такого не бывает - я всегда вкусно готовлю. Просто иногда случается, что много всего приготовлено и уже другого хочется, а еще полный холодильник еды.. . тогда собака моя всегда готова помочь...
Съедаю, доведя до ума, т. е. исправив как возможно.
У меня так не бывает. И пусть кто попробует пожаловаться, совсем готовить не буду!
Радуюсь разгрузочным часам...
случается редко такое, ну если что собачек много во дворе)
Ем!
Криворукость наказуема высшей мерой!))
бомжам даю или соседям
одно итоже, алкаши
ищу с какими специями оно будет вкуснее. если не съедобно выбрасываю
А я радую собачек бездомных! правда и так их подкармливаю, но если что-то не получилось-на улице пир горой и праздник живота!!!!
Смотря какое блюдо получилось не вкусно. Его можно доделать или превратить в другое блюдо. У меня однажды был случай. Пришли гости принесли черненький торт (типа Праги) , а другие принесли белый (бисквитный) . Сколько могли съели, больше никто не хотел их есть. Или пропадут, или выбрасывать. Жалко. Тогда после их ухода остатки тортов прокрутили в мясорубке, добавили орехов, придали форму пирожных картошки и украсили их, посыпав сахарной пудрой. Получилось не так жирно и не очень сладко, домашние были довольны.
лично у меня вкусовые предпочтения специфические, и с поправкой на это я делю еду на категории съедобно/несъедобно, соответственно и поступаю )
здесь по улицам собаки и хрюшки бегают. . плюс куры. . кошки. . есть кому скармливать..))
Скормлю кошкам.. . или соседям))
Соседям отдаю-под водку все сожрут!)))
выкидываю
выкидываю собакам