Прочее кулинарное
Сейчас по ящику показали как люди едят фарш из СЫРОЙ баранины. Разве так можно?
Едят сырой фарш не только баранину . а и свинину и говядину. Надо только быть уверенным что оно свежее и животное прошло вет осмотр .А это только можно я думаю кушать только то, что сама растишь в сарайчике.
В Германии повсюду можно купить метсвурст-специально приготовленный свиной фарш с разными приправами. Вкусно!
Вот уроды! Я уже неделю о котлетках из баранины мечтаю.... а они такое добро сырым едят.. . только продукты переводят.. . убила бы!
Сырой фарш -лакомство немцев. Но там мясо исключительно проверенное и фарш делается по -особому, хотя он все равно сырой. Но ведь очень вкусный!! ! Ела, потому и говорю.
в германии очень популярное блюдо тартар называется - фарш обычный, а уж во всех забегаловках самыйй ходовой товар бутерброды с фаршем.
А как у нас в Сибири едят строгонину. Она же тоже сырая. Просто наше мясо, которое продается на рынках и магазинах опасно так есть.
ну а почему нет есть же целая наука сыроедение а спросите беременных женщин сколько у них причуд в еде я думаю что кто-то даже сырой фарш ел
Может быть они сильно голодны????
А чё?!!!Очень даже не плохо! Сам фарш жру, когда леплю пельмени!
зато в баранине нет цепней, как в говядине и свинине.
жизнь всему научит
в течении 30 мин можно есть если соблюдены гигиенические условия
Алёна
Не понял поясни мысль.
А ничего, что там могут быть глисты?
вам ли доктор не знать как вкусно сырое мясо))))))))))))
Алёна
Так то людское мясо...
А тут баранина - аскарид подхватишь в момент.