Прочее кулинарное

А ведь наладить производство чугунных сковород советского образца-супербизнес.. Как вы считаете?

Это была не дрянь псевдотефлонная или псевдочугунная нынешняя на которой ничего нормально не приготовить
у вас устарелая информация, днепропетровск выпускает отличнейшие сковородки, тяжеленные, добротные!! ! если в городе есть филиалы магаза SHEN, то они их возят ...и крышка стеклянная имеется и стоит где-то от 25 долларов.
Денисовская Рвл
Лучший ответ
думаю, идея офигенная. сама ищу такую сковороду уже лет 8. все барахолки пролезла - никто расставаться не хочет)))))))
Аня Блинова
я б не купила.. у меня лежит, минус что она ржавеет быстро.. пользуюсь немецкой, отличная..
Шолпан Нургалиева А где купить немецкую? В магазинах одни подделки
А сырьё где брать собираетесь? Весь металлолом, что можно, и даже, что нельзя, давно заграницей.. . баксы за него, правда в кармане.. . Но где теперь взять тот чугун советский, или хотя бы нынешний? Просрали, ребятки, всё, что было хорошего...
Есть неплохие тефлоновые сковородки, так что неправда ваша.

то есть, значит, нагар не отошел, купить негде, надо сделать самому?
Камиля Хадиева
Шолпан Нургалиева У меня доменной печи нет
Ими жены мужей убивать будут наповал.
у вас чугуннолитейный заводик? Ее дома на коленке не выстрогать
Ксю :)
Я думаю к масленнице не успеете, а то бы ДА.
Оля Ткаченко
на самом деле было бы не плохо.... я покупала чугунную новую-так сколько её ни прокаливала, а она всё равно ржавчину какую-то даёт, про тефлон типа "сково" и тому подобное даже и говорить не хочется.... дрянь полнейшая. пришлось хорошую тефаль с термоспотом брать... а это больше 2-х тысяч если с крышкой.... так что я всеми руками ЗА
Венера Гафиатуллина обратите внимание на сковороды из искуственного гранита - эксплуатирую уже год, очень доволен
Думаю не очень, т. к у нас к кому не зайдёшь плиты все керамические, туда чугун не идёт. А вообще сковорода хорошая.
Nurai Omarkhan