Прочее кулинарное
Чугунная сковорода, купила и обнаружила косяк, точнее вопрос, это косяк или нет, сдавать или оставлять?

решать вам. на готовку не повлияет.
Теперь нет настоящего чугуна и это хорошо, Потому что чугунная посуда самая неудобная в мире. прогорает также быстро как и любая другая посуда (
болгаркой шлифануть
Kristina Bozhok
какой мастер! Прям "на все руки", аж завидно - кому такой достался)
Наверное зубилом подравнивали)
Не вижу косяка. Нормальная чугунка
совершенно нормальная, хорошая сковорода, оставляйте, потому что все будут такими
сдайте и найдите украинский чугун.. 10 лет назад брал набор-отличное качество!
Людмила Шубина
санкции.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДЕЛАЕТ ФУФЛО ВОЗМОЖНО КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА
это нормально
для чугунного литья это не дефект (если нет заусенцев, которые царапаются), вы, вообще погуглите как обращаться с НОВОЙ чугунной посудой там есть нюансы
Проблем у вас не хватает. Нормальная сковородка и не чугун вовсе. Главное чтоб покрытие свою функцию дольше выполняло.
хорошая
Если это - "зазубрены" - отмывать плохо, в остальном она же целая)
конечно это не совсем бракованное изделие если изготовитель выпустил его в продажу. попробуйте поменять. вид испорчен
Это грубая обработка облоя.
Все литые сковородки могут быть такими!
Норм. Это же чугун.
А мне, вот например, неприятно было бы, если бы меня жена дубасила такой скородой по лицу... С Такой обработкой и поцарапать мою физиономию можно...
сковородка вещ серьёзная .это оружие женщины, вот и отношение к ней должно быть внимательным, что бы потом не было осечек
Косяк это если на дне дырка, а его не видно
И в чем косяк такой дизайн
Горелым маслом забьется и выровняется... :)
Видимо, литьё кривое, подравнивали. Криминала не вижу. А Вы можете и сдать.
Супер сковородка! Это нормально.
Не вижу проблем. Для готовки пойдёт
Тебе любоваться этой сковородкой убогой?