Прочее кулинарное
Каким должен быть завтрак? Разный ли он у мужчины и женщины?
завтрак должен быть сытным но легким, чтобы был заряд сил и хорошего настроения на весь день, ведь завтрак- это основа!!!! 1
Мне кажется, здесь не должно быть "должен": все зависит от организма человека, рода его деятельности. Я, например, завтракаю очень легко: чашка хорошего кофе, мюсли - порция канарейки - со сливками или молоком. Если наедаюсь, то с трудом доживаю до обеда, а с легким завтраком бегаю легко, без тяжких дум "есть хочу". У меня не всегда есть возможность нормально пообедать, а перехватывать что-то на лету я не люблю.
Если мужчина сидит за столом и самое тяжелое, что он берет в руки - телефонная трубка, то может завтракать легче легкого, а если у него физическая работа, то, конечно, он должен даже котлету, например, с гарниром перехватить.
у меня завтрак - единственный прием пищи за день, ем, что хочу, а муж вообще не завтракает, а когда дома утром, то без мяса или колбасы это не завтрак
Не знаю, каким он должен быть, но у нас в семье он разный : кто-то любит на завтрак просто чашку кофе, кто-то предпочитает завтрак поплотнее - чай, мед, бутерброды или кашу.
Зависит от рода деятельности. Чем занимается человек в течение дня. Если физические нагрузки большие, то и женщина может плотно есть и не чувствовать побочных эффектов. А завтракать всем поплотнее нужно, это на ужин можно полегче что-то съесть.
если ужин был бутылка водки, то завтрак бутылка пива))
всегда разный, у мужиков яйца, бекон, сосиськи. У женщин каши овсяные, рисовые, комбикорм кукурузный)) , вот ругаю своих, чтоб не покупали хлопья