для творожного крема
творог - 200 г,
сахар или сахарная пудра - 1 стакан,
сливки (не менее 33%) или домашняя сметана - 200 г,
ванилин.
творог растереть с сахаром, добавить сметану или сливки (если добавлять сливки, то их нужно предварительно взбить) , ванилин.
Все вместе тщательно перемешать и еще раз хорошо взбить (начинка должна получиться нежной и легкой) .
Готовые охлажденные пирожные начиняют кремом с помощью кондитерского мешка или разрезав пирожные сбоку наполняют их кремомом при помощи чайной ложки.
Прочее кулинарное
Как делать творожную начинку для эклеров?
сместь Творопыш купите
супер начинка получается
рецепт-на упаковке
супер начинка получается
рецепт-на упаковке
Творог протереть через сито, добавить сахар по вкусу, сливки, яйцо. Сбить вилкой или миксером. Можно для вкуса добавить мелко порезанные фрукты. Киви, банан, ананас. Это то что есть сейчас. А летом, хорошо с клубникои и малиной
200 г творога+ 200 г сливок + 200 сахара +ванилин.
для творожного крема
творог - 200 г,
сахар или сахарная пудра - 1 стакан,
ванилин
Для крема: творог растереть с сахаром, добавить сметану или сливки (если добавлять сливки, то их нужно предварительно взбить) , ванилин.
творог - 200 г,
сахар или сахарная пудра - 1 стакан,
ванилин
Ирина Ласкова
спасибо,хороший рецепт.