Прочее кулинарное

научи....готовить....яичницу????Здрасти девушки))??!!

Разогреть сковороду. Смазать то ли растительным маслом,
то ли нарезать сало, дать ему расплавиться. Аккуратно разбить
яйца, чтоб не смешались желток, и вылить на сковороду. Посолить
и поперчить. Можно ещё добавить помидоры, лук. Можно и омлет сделать
Яйца хорошо взбить, добавить молоко, можно - чуть муки, нарезанную колбасу, то же сало, лук, в общем, всё зависит от Вашей фантазии и вкусов!
Я всегда в омлет добавляю консервированный укроп. Специи - по вкусу!
Всё,хорошо взбитое! вылить на сковороду, тоже разогретую и смазанную.
Приятного аппетита!
Назгул Абдрашитова
Лучший ответ
Яичница армянская (тава)

Берете помидор, бланшируете его и снимаете кожицу. Нарезаете его кружками, кладете на сковородку, разогретую со сливочным маслом, переворачиваете, солите и перчите. Заливаете 3~4 яйцами и их тоже солите, но только белки. Чтобы верх побелел, закрываете на время крышкой. Voila!

Омлет уральский

Из ломтей белого хлеба пекут румяные тосты. Укладывают на смазанную маслом сковороду. На хлеб кладут ветчину, пассированную с луком, посыпая рубленым сладким перцем и толченым чесноком. Выливают на каждый тост по столовой ложке сливок. Дают постоять, чтобы тосты стали мягкими, заливают яйцами и запекают. При подаче посыпают зеленью. Гарнируют жареным картофелем и помидорами. Этот омлет без ветчины, чеснока и лука очень нравится детям.

6 ломтей хлеба, 200 г ветчины, 1 луковица, 4 яйца, 200 г сливок, 1 сладкий перец. 2 зубка чеснока
А вы что предпочитаете облет или глазунью. На горячую сковородку с маслом, вкуснее со сливочным, вылить разбитое яйцо, стараясь не повредить желток. Жарить до состояния нужной вам консистенции. А омлет, принцип тот же, но яйца предварительно нужно взбить с добавлением молока или сметаны и муки
Юзефа Черепко
кладёшь в микроволновку и минут на2-3..по вкусу потом посолишь
Elena Vlasova
Яиччница очень полезное блюдо для организма и готовится она так берёшь взбалтываешь яица добовляешь соли по вкусу можно добавить в сбитые яица не много муки на сковородку с маслом можно положить ветчину или колбасу но вообщем что есть под руками то и можете положить взбитые яица вылиыаете на сковородку и ждете 10 минут до полной готовности Приятного вам опетита Попробуйте пальчики оближите Очень вкусно
да неужели же вы не умеете? ! берите сковороду, налейте на нее масла растительного немного, когда оно нагреется, выбейте туда яйца и все!