Прочее кулинарное

Как жарить бананы и надо ли добавить лука?

нарезать кружочками или дольками0 обвалять в муке или сухарях плюс другие приправы или лук- на Ваш вкус и опыт- и жарить и есть. Приятного аппетита )
Компания Рекламир
Лучший ответ
Обязательно Лучёк и Таматы!!
Олеся .
И мясо тоже. Только бананы зелёные берите.
честно то получается не вкусно
Бананы берут не зрелые (вообще то надо совсем другого сорта,), для десерта на сливочном масле с коньяком немного. Можно запечь на решетке в духовке (смазав ее раст. маслом чтоб не прилипало) пол банана обмотать сыро копченым беконом, закрепить зубочистками и запечь -есть горячими
Юлия Пантюхина
обычно бабаны жарят чтобы использовать как начинку для пирогов. Возьмите 8 бананов, очистите нарежьте колечками, в казан налейте 4 ст л воды и выложите туда бабаны и сахар, но немгого бананы и так сладкие и жарьте до однородности
Aselya Kabdrahmanova
а лук зачем? его жараят как десерт на сливочном масле.
чеснок добавьте, перец, посолите и уксусом все залейте-приятного аппетита
Попробуйте пожарить немного. Дело вкуса конечно, но не встречала человека, которому бы нравилось
Солёных огурцов не за6удь до6авить!
Лю
Любовь
лучше обмакните дольки в шоколадную глазурь, будет вкуснее. Жаренные бананы не вкусные
Порежь бананы на кусочки. Нужно сделать кляр, обвалять там бананы а потом жарить. Лука добавлять не надо. Ну если ты не хочешь идти на свидание :) Да и кстати я ела жареные бананы, мне не очень понравилось. Ну тебе может и понравится. КУЛИНАРИЯ - ДЕЛО ВКУСА!
Meddi Kubanychbekova