Прочее кулинарное
А чем вы завтракаете?
Я вот например вообще из дому не могу выйти не позавтракав. Если я не позавтракаю, я хочу спать, внимания у меня ноль, координация на нуле. Мне очень нравится на завтрак чёрный чай и батон обжаренный с яйцом Мммм... вкуснятина) А чем завтракаете вы? Вот многие люди вообще по утрам не едят... Вы из таких?)))
Я всегда кушаю по утрам, Я явно не из таких кто не ест завтрак! Обычно я просыпаю, и завтрак длится у меня минут 5 на бегу) и ем бутерброд- батон и сверху колбаса плюс чай! Когда есть время - кушаю что найду в холодильнике приготовить.
А батон обжаренный с яйцом, особенно если кто то уже приготовил - просто сказка..
Чаем и бутербродами. А завтракать - прекрасная привычка.
Виола-шмиола, жена иногда сырнички с вечера готовит, шарики с молоком, яичница) Чаек-е-маек. Естественно, из этого репертуара я выбираю что-то одно)))
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
Жумабике Алиева
Да Вы прямо гурман и кулинар!!!!)))
бутер с плавленым сыром "янтарь" и сервелатом+кофе
Кофе и печенье.
пока на диете фруктами или омлетом, а так бутерами
мюсли с йогуртом вишневым или кашу овсяную с фруктами
Я ртом завтракаю. По-другому не получается.)))
Да, я не всегда ем по утрам... Я ваще не ем...
до обеда могу вообще не есть.. только кофе и сигареты..
не очень люблю завтраки по утрам.
По выходным - когда не надо выходить из дома вообще завтракаю в 11-12.
--
Ромашковый чай
Батон с творожной сладкой массой
--
Ромашковый чай
Батон с творожной сладкой массой
--
Чай, кофе с булочкой. Бутерброд с колбасой и сыром.
Утром организм еще спит и насиловать его не надо ...Кофе со сливками и все ...
Овсянку на молоке и цикорий с молоком.
в рабочие дни - 2 чашки кофе чёрного без сахара, а в выходные - бутеры с кофе или яичницу, но это обычно поздний завтрак, часов в 11 - 12
йогурт, орешки и мюсли
Я тоже не могу не завтракать. Обычно пью кофе с бутербродом с сыром и мясом готовым; или с "останкинскими" блинчиками.
ЧЕМ? Ртом! А в рот, что Бог подаст и бегом на работу.
Чай или кофе и пара печенюшек)))
овсянку варю на воде с медом и если есть время-делаю сок апельсиновый
Обычно чай с бутербродом
знаешь ли, чаёк с бутерами