Прочее кулинарное

подскажите, как сделать с говядины - свинину..! ;)))

Говядину режем кусочками (не очень мелкими) , складываем в кастрюлю с толстым дном. Сверху 1 мелко нашинкованную луковицу и столовую ложку сливочного масла. Немного солим и перчим. Закрываем плотно крышкой и тушим на маленьком огне 1,5 - 2 часа. За это время крышку не открываем !!!Это главное условие. Ничего подобного Вы не пробовали- это точно.
Мария Праско(Паршукова)
Лучший ответ
Хазиева Миляуша я говядину вообще не перевариваю :((( а это вкусно будет..! ;)))
если вы продавец - поменять ценники на прилавке. . если покупатель - переложить пакеты и сказать, что так купили.... а еще лучше: купите-ка рыбу!
Ирина Махова
Отнеси в церковь, попроси, пусть батюшка её перекрестит из говядины в свинину.
A#
Aya #1
На куске говядины написать-СВИНИНА,
Добавить ароматизаторов, идентичных натуральному)
приделать живой свинье- рога
Liuda Hincu
Никак даже и не думай. Говядина вкусней и полезней, кушай говядину.
Натали *****)
Если вы завернете кусочки говядины в бекон, как делают итальянцы и пожарите, то получите восхитительное нежное мясо пропитанное запахом бекона и тающее во рту - поверьте это вкуснее свинины.
нашпиговать салом
МЯСО ДЛЯ БЕЗЗУБЫХ

Возьмите около килограмма мяса, можно любое, порежте его как вам заблагорассудиться, но лучше пластинами, но не очень толстыми.

Затем из 4 столовых ложек соевого соуса, 1 столовой ложки сахара, мелко нарезанной луковицы и раздавленной крупной дольки чеснока сделайте маринад (просто все перемешайте) .

Мясо обмакните в маринаде и в нем же оставьте на полчаса. Желательно, чтобы все это было сделано в той кастрюле, в которой оно будет готовиться. Оставьте так на полчаса, а затем поставьте кастрюлю, накрытую крышкой в горячую духовку. Через час можете ее вынуть. Мясо готово!

Попробуйте. Легко, достаточно легко в готовке, вкусно и, главное, как говорит моя мама - для беззубых..)))
Хазиева Миляуша Оленька.., я говядину вообще не ем..! :((( а это вкусно будет..? ;)
Точно также, как из помидоров сделать огурцы!!!