Прочее кулинарное
Съесть за раз 500гр икры!Что будет?
кому как, я блевала дальше, чем видела, и с меньшего количества.. правда, я ее ела голяком, без ничего, даже без хлеба, чисто под пиво... фуу, как вспомню, так вздрогну...
Цистит!!! !
отравление организма. .
почки могут вырубиться
козленочком станешь. а родителей поднапряжешь-тебе этого хочется?
Анастасия ***
на свою законную зарплату покупаю )))))
Побежишь "нереститься"
cушняк точно обеспечен, ну а если это разовая акция то больше вам ничего не грозит.
Есть притча. Если вы молодой муж, то зайдите к соседке тете Даше и спросите ее, сколько времени надо варить яйцо вкрутую. Не важно, что вы услышите в ответ и даже не нужно этим пользоваться. Главное завтра весь район будет знать, что вы такой замечательный и даже готовите дома.
применительно к вам не важно, что будет, главное все знают, что вы это можете позволить. Даже если нет.
Морда треснет!)))
да плохо будет .почки матом ругаться начнут.
Если икра рыбья, может быть белковое отравление и пить очень будет хотеться.
А если овощная, то ничего не будет.
Слышала, но не могу утверждать, что в икре много гормонов.. Не очень хорошо кушать много, особенно постоянно. . 1-2 бутера в день
Ничего!!! (Я и кг могу....)
Ничео не будет если ты не следишь за весом мой брат их за день по 3-4 кг съедает и не поравляеться