Прочее кулинарное
Поскольку все очень любят разнообразие, новый вопрос: что сегодня приготовили вы?
У меня на ужин сегодня было: карт пюре с котлетами, мясной пирог "крокодил". На дисерт торт "сметанник"
Julia Ivanova
А можно рецептик "Крокодила"? Это что? Почему название такое?
Вчера готовила ленивые голубцы.
На сегодня осталось.
куплю форель на ужин, к ней брокколи в сметане и лаймовый пирог для мужа. Себе бутылочку божоле...
Для мужа плов, но он ещё делается, а для себя карпа, а для дочки пельмешки от дедушки.
Сырный суп, курица в грибном соусе, макароны, творожная запеканка и шоколадный пудинг, ну и дочке мелкой рыбный мусс сварганила, а она упирается и требует мясо :)))
Julia Ivanova
Что такое сырный суп?
ничего, я вчера холодец сварганила, перекусила, после 18 не ем, а дети как хотят
Завтрак: чай+ плюс бутерброды с маслом, сыром и красной рыбой.
Обед: гороховый суп, картошка пюре с тушенными овощами, клубника с сахаром и сливками.
На ужин буду готовить говядину, правда еще не придумала каким способом и с каким гарниром.
При этом всегда есть фрукты, все для бутербродов, йогурты, сладости - все на выбор.
Бешбармак, правда, его не я готовила...))))
У нас сегодня шаурма домашнего приготовления на ужин ))) Вредно, но вкуууууснооооо ))))
Пельмени с креветками, вот сейчас как раз варю креветки.
Лень было готовить что то на ужин. Обошлась салатом "Цезарь". Умяли за милую душу, но правда в 2 присеста.
гречка с мясом и подливой ))
Во вторник варила суп гороховый. Еще едим. Варю всегда на неделю.
каша, пирожки и борщ)))))
делаем всей семьей слойки: мне без ничего - дочь делает себе с сыром, муж лепит с фаршем. ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ. В СУББОТУ У НАС СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Ничего))
вчера пицца и сосиски в тесте, секодня манты и бутерброды с сыром и помидорами.
...Да я ниче не готовила))).. . разогрела себе шашлычок вчерашний))). . и поела)))...
У нас препод с ума сошла, заставляет лабы по ворду делать на 4-ом курсе у программистов. Вот так разнообразие на сегодня.