Прочее кулинарное
Что жариться первым: лук или фарш? Или все вместе?
сначала лук-до золотистого цвета а потом фарш в него добавляй
А я отдельно сначала обжариваю, потом всё вместе)
Сначала на сковородку выкладывается фарш, обжаривается до тех пор, пока перестанет выделяться сок, постоянно помешивается. Когда сока не станет, в фарш выкладывется лук, далее все жарится вместе, тоже при помешивании.
сначала разогревается растительное масло. затем слегка обжаривается лук, а уж после к нему добавляется фарш.
вместе
Я вместе, сначала фарш смешиваю с луком, потом жарю=)
Всегда сначала жарят лук, чтобы он приобрёл типичный вкус, а затем уже добавляют остальные ингридиенты. В случае с фаршем, лук обжаривают отдельно а в конце соединяют и доводят до готовности вместе.
масло
Что раньше положишь.
Сначала лук, потом фарш или одновременно, но в разных сковородах потом все соединить.
Для любителей жареного лука - лук, для нелюбителей лука - фарш (не знаю как у других, а у меня во втором случае получается не жареный лук, а варено-тушеный, и никакого от него вкуса и запаха почти не остается)
начала лук, конечно
лук, затем фарш добавляете и жарить вместе. лук не будет горчить, если его лишь слегка пожарить, не до золотистого цвета, а до прозрачного:)
сначала лук, потом фарш
Моя мама отпадно готовит макароны с луком и фаршем, и жарит всё сразу, имею ввиду лук и фарш и всё в одной сковороде!!! чтоб фарш пропитался луком!
Все вместе
лучок сначала на оливковом масле до золотого цвета а затем фарш)
лук сначала
Лук.