Прочее кулинарное

Что приготовить...из кортофеля...капусты...мяса....

Картофельную запеканку из картофеля и мяса... А капусту в следующий раз на голубцы оставьте..))
Екатерина Пигарева
Лучший ответ
СВИНИНА, ТУШЕННАЯ С КАПУСТОЙ И КАРТОФЕЛЕМ
На 500 г свинины — 1,5 кг свежей капусты, 350 г картофеля, 2 луковицы, 2 ст. ложки смальца или сливочного масла, 1/2 ч. ложки тмина, соль — по вкусу.
Свиное мясо жарят так же, как и для блюда «Свинина тушеная с тушеным картофелем» . Поджаренную с луком свинину кладут в сотейник, добавляют нарезанную соломкой свежую капусту, тмин, соль, бульон и тушат до полуготовности 20—25 мин, после чего кладут обжаренный картофель, перемешивают с мясом и капустой и тушат до готовности всех продуктов.
Борщ, думламу
самое простое - потушить
Потушить капусту с мясом, а из картошки - пюре на молочке, да с маслицем!!!
Если добавить еще свеклы и воды, то можно сделать замечательный борщ
Свежие щи! А если добавить еще сладкого болгарского перчика, чесночку и зелени - будет вообще мечта! :)
Olga Bikbaeva
Типа рагу все вместе (мясо обжарить с луком добавить том. пасты (помидор), соль перец, залить водой тушить в зависимости от сорта мяса, добавить нарезанную капусту с картошкой и еще потушить минут 30 добавить зелень. Я так делаю .
Бигус
Larisa Trybicyna
Саджида Абдуллина а что это такое?
приготовить капустную солянку, запеканку, ленивые голубцы, котлетки....
Щец сварить, да побольше.
Галина Мелинг
приготовь варенную картошку с голубцами
тушишь всё вместе и проблем не видишь =)
Можно бигус, а можно картошку с капустой вместе пожарить. А мясо потушить отдельно.
Виктория Маркитан бигус, бигус....а что это такое?я не слышала ни разу.
Гарнир: салянка и картофель-толчонка.
Или запеканку
Овошное рагу!