Прочее кулинарное

Представляете - сварила вместо свеклы редьку ...

Они похожие очень - черные, крупные... я вечером варила, наверно, и не разглядела. Вареную редьку куда можно приспособить? Можно какое-нибудь блюдо сварганить? Или проще выкинуть?
Вареная редька... это НЕЧТО! !
Выбрасывайте без сожаления!!
Олеся Каргаполова
Лучший ответ
гадость вареная, я б выкинула, а тех кто считает, что из неё можно салат сделать, я просто не понимаю! Вообще то попробуй на вкус, а вдруг тебе тоже понравится, некоторые и скорпионов ядят и нахваливают, вкусы то разные!
А в поисковике набрать "вареная редька" и посмотреть? Там куча рецептов салатов, супов и пр. И усваивается она в таком виде легче и целебна.
Tumar Turikbaeva
Вы сначала ее на вкус попробуйте. Если она Вам не понравится, так зачем тогда другие продукты переводить, делая с ней салат?
поздравляю, как говорится - первый блин комом
можно в борщ потереть
не попробуешь-не узнаешь.
Катя Love
Есть салат, но там ее тушат: 300г мяса, порезанного соломкой кидаем в масло кипящее, через пару минут добавляем 300г лука полукольцами, через пять минут 300г. капусты, через пять минут 300г моркови нашинкованной, через пять минут 300г редьки-вашу можно немного обжарить с остальными овощами только-остынет посолить, поперчить, добавить чеснок и сбрызнуть уксусом.
Можно еще потереть в подливу для лапши-лагман когда делают добавляют-правда сырую)))
Юлия Кикоть
натрите на терке и со сметаной солью перцем и немного сахара по вкусу + мелко нашинкованный лук и зелень немного несколько капель лимон сока
У меня такое же было, они в кожуре все одинаковые... я выкинула
только зелья : ))))
Я так тоже раз ошиблась. Отварила овощи на винегретик и попросила мужа к вечеру, пока я на работе, его приготовить. Муженек, имея скудный винегретный опыт, его старательно накрошил. Он даже и не понял, что то "что так воняло", совершенно была не свекла. Решил, что так надо, раз жена сказала. Потом все звонил и переживал, что даже обыкновенный винегрет у меня вкуснее, чем у него. Я это поняла, когда его попробовала. Дерьмо полное. А он же целую тарелку без меня навернул. Так мне его жалко было.