Прочее кулинарное
А правда что от чёрного хлеба толстеют????
наеборот от белого больше
Когда нет ржаного хлеба, я из-за стола голодный выхожу.
Хлеб не черный, а ржаной.
Ты что его булку за присест съедаешь? ? От хлеба одного кусочка или два не толстеют. А от сладкого и всяких пироженок! , мороженок!!!
не толстеют только от воды, во всём остальном нужно знать меру
Если объедаться им - то толстеют.
да еще и желудок болит
Нет, от черного (ржаного) не толстеют, а вот от белого и всякой выпечки-печенек толстеют!
угу
нет, но смотря сколько его съесть
От 3 кусочков в день ( а это суточная норма для организма) я уверена ничего плохого не будет
ДА, хлеб едят те, кто не беспокоится о фигуре..
Ну в любом случае в нём присутствует мука. Но и без ржаного хлеба организму худо. Хоть кусочек, но съедать надо
неправда. так называемый "черный хлеб" производят из муки более низкого сорта, т. е содержание минералов и пищевых волокон в ней больше и такая мука более полезная для организма. Продукты дольше перевариваются и к полнению это не приведет
не правда, для желудка вреден белый, и толстеют от него!
толстеют от мыслей. кушайте на здоровье
толстеют от белого но точно не от чёрного
ешь в меру и толстеть не будешь
нет не верно
точно от черного хлеба волосы растут лучше.. . там витаминов группы В больше!!!!
Наоборот! От него худеют, дело в том, что чёрный хлеб содержит больше злаком, а белый наоборот, содержит много дрожжей. А чтобы не заморачиваться над этим, то можно есть серый)) )
от него худеют
правда