закон подлости)) )
вчера на работе закрутился и так до ночи и не по ужинал, ночью что то уж очень захотелось перекусить, пошел на кухню, довольно таки тихо пробрался, но потом что было.... взял котлетку в одну руку, пакет молока в другую, и не смог в итоге поймать закрывающуюся дверцу холодильника, очень пытался ее поймать, даже котлета из рук выскочила, когда дверца холодильника с размаху бабахнула я видимо с испугу в темноте и переставил ногу на ту самую котлету, потом был почти горный слалом на этой котлете по кафельному полу мимо кухонного стола и стиральной машиной, в итоге с грохотом упала моя персона так и не поставив олимпийский рекорд в этом замечательном спорте.... короче нефигова перекусил ночью)))) теперь что то болит в спине и ноге))))
Прочее кулинарное
Почему, когда ночью пробираешься на кухню, непременно что-нибудь задеваешь и оно с грохотом падает?
Всё тайное становится явным!
Потому что кошка-сволочь, масло-б.. кое и угол неправильный.. . а жрать хотелось ещё с 8 вечера!!!!
Не надо "пробираться"...,а иди смело, тогда ничегошеньки не упадёт....
А почему вы тайно пробираетесь? вам что запрещено кухню посещать?
Падают предметы в том случае, если у них нет постоянного места и не сохраняется порядок на кухне.
У меня ночных случаев падения предметов на кухне никогда не было.
Ух, хрущевки сволочные!
Потому что вы-слон в посудной лавке! !
А вообще то... что, свет нельзя включить?
В полной тишине любой звук становиться громче)) ) А ты просто еще спишь на ходу и, при том, раз ты идешь-пробираешься туда ночью - значь покушать, значит далеко не имеешь изящной фигуры, вот и задеваешь ))) Не растраивайся, я сама такая ))))
Не всегда.. . у меня тоже самое было, но потом в темноте, я выучился идти на кухню, наливать чай, заварку, брать вещи и прочее.... все приходит со временм!
Опыт - хорошая штука! Практика, практика и еще раз практика, так даже Ленин говорил, когда учился в темноте наливать чай.. .
Когда я ночью иду к холодильнику утолить жажду, меня мало, что обо мне подумают, чем я там на кухне занимаюсь. Все привыкли, что я обжора.
а пробираемся мы чтобы не разбудить ближнего своего ибо если разбудем вместо бутерброда или стакана воды, будем еще пол ночи слушать нытье свеже проснувшегося...