Прочее кулинарное

У меня дома только 8 яиц и спагетти. Есть какие то рецепты от этих продуктов?

ну можно просто отварить спагетти, потом их немного обжарить на сковородке, залив яйцом.
Галина Павлюк
Лучший ответ
Омлет из яиц со спагетти (вареными, естественно)
Запечь отваренные спагетти с яйцами.
Гоголь-моголь сделать из яиц. А спагетти будут на первое.
Отварить спагетти и яйца вкрутую. Натереть на терке яйца на спагетти.
Дина Сакина
Запеканка из макарон с яйцами

400 г макарон, 3-4 яйца, 1 ст. ложка масла, 1 ст. ложка сахара, соль.

Отварить макароны, откинуть на дуршлаг и дать стечь воде. Выложить макароны в противень, добавить масло и перемешать. Яйца растереть с сахаром и залить ими макароны. Запекать в духовке до образования румяной корочки.
Люция Нурумова
запеканку
запеканку можно сделать
Яйца очень хорошо обволакивают продукты, сварите спагетти, добавьте к ним сливочное масло (надеюсь, оно есть) , а как растает, влейте три взбитых до однородности (не до пены) яйца и прогрейте пару минут. Хорошо бы еще сыром посыпать (идеально - Пармезаном) .
А больше совсем-совсем ничего нет? Был бы бекон или ветчина, получился бы карбонара соус.. . там три яйца взбивают и смешивают с кипящей водой (четверть чашки) из-под готовых спагетти + обжаренный бекон или ветчина. Если есть оливковое масло и хлебные крошки, и чеснок с перцем, получатся отличные спагетти aglio. Собственно, крошки обжаривают до хруста, добавляют чеснок и острый перец (и филе анчоуса в оригинале, но можно просто посолить :), смешивают с готовыми спагетти, подают порционно с яичницей-глазуньей. Желток будет соусом.
Ludmila Kazakova
Да, вы, батенька - гурман!
А можно еще и так: на первое приготовить яичницу (или омлет) ,
а на десерт - сварить спагетти и подать их, посыпав сахаром.
Запивая десерт чаем (надеюсь найдется) . Удачи!