Прочее кулинарное

«Что важнее в пироге: тесто или начинка?»

Тесто с начинкой
?kasi?@яя Kak Zz?ezd@? ?*.?.*?
Лучший ответ
Теста должно быть тоненькое, а начинки должно быть много. Всё должно быть вкусным. Если тесто не вкусное или не пропеченое либо сгоревшее, то начинка такие пироги не спасет. Или тесто супер, а с начинкой беда, то такие пироги вряд ли съедят с удовольствием.
Тесто должно быть вкусным само по себе. Начинка - это уже как дополнение, у каждого тут свой вкус.. .
Видела не так давно как дети ели пирожки (не мои) , откусывают уголок, украдкой его прячут, съедают дальше начинку с тестом, а последний уголок не стесняясь кладут на стол. Попробовала, то же самое захотелось сделать.
А может быть и начинка не из любимых, а ешь один за другим.
Тесто - это главное.
50 на 50. Мало теста- много начинки
соотношение пышного пропеченого теста и сочной вкусной начинки
начинка
важно и тесто и начинка....
Самое главное это тесто, а начинка может быть любой пример пицца самое главное это тесто? а что у вас за проблемы!?
я думаю, что всё же начинка лучше
Kate__29
Важно и то и другое.
и то и другое. будет неправильное тесто - вылезет начинка, а не вкусная начинка испортит весь пирог (((
теста поменьше а начинки больше!!!! так вкуснее)))))))) )
Вообще в приготовлении любого блюда все важно. так что уделите внимание и тесту, иначинке
Заирок ****