ничего не ем, когда нервничаю.
я лежу на полу, смотрю в потолок.. .
есть не хочется...
Прочее кулинарное
Что вы едите, когда нервничаете?
что нибудь сладкое
мед, сухофрукты, салаты
а есть тогда совсем не хочется, только пить...
Никотин!
Когда я нервничаю по-настоящему поводу, то ничего не ем, один раз не ела 5 дней, только курила и чай пила. В итоге упало давление, и я вместе с ним потеряла сознание.
А если просто мелкие неприятности, то я их "заедаю" мяском вкусненьким, и тортиком медовым.
чем угостишь?
На нервах есть не хочется. Хочется полакомиться чем-нибудь сладеньким. Или маленькой вкусненькой конфеткой, или малюсеньким вкусным кусочком тортика.:))
Рассказывала одна знакомая.
Ей подруга говорит: "Когда мне плохо, я иду в магазин, покупаю бутылку хорошего вина и сыр с плесенью. "
А знакомая моя: "Да? А я иду на рынок, покупаю бутылку пива и 200 грамм хамсы - и нормально" :)
Я в качестве еды-антидепрессанта люблю картошку в мундире с подсолнечным маслом, солью и черным перцем.
все ))
конфеты
Мёд - сладко и успокаивает. Но понемножку....
Шоколад
Неужели ногти и кожу? ..доходим до плоти, и продолжаем грызть! ! Мухахаха... )
Я не помню точно =(
водку.)))
что то сладкое
Сыр...
мясо с кровью
ногти...
Что под руку попалось или на глаза))) В такие моменты неважно что!
чипсы, кириешки или крекеры.... а если и пиво есть....
Доширак насьялника