Прочее кулинарное
что делать, если я много ем, когда нервничаю?
я очень много пью всегда, а когда нервничаю я начина еще и есть. обжираюсь, но продолжаю есть. что делать в таких ситуациях?
Что значит "много пьешь"? Пьешь чего? Воды, соков и т. п. или алкоголя? Если алкоголь, то он провоцирует аппетит, а если еще к тому же и нервничаешь, то не удивительно, что много ешь.
Когда хочется что-то пожевать, грызи морковку или наруби себе капустки: вроде и ешь, и насыщаешься, и пользу получаешь в виде витаминов и клетчатки! Идеальный, по-моему, вариант! и вкусно!
Если не овощи, то ешь фрукты: яблочки, груши, цитрусовые, киви.. . Ими тоже наешься, особенно если нарезать несколько видов фруктов и сложить в салатник. Ничем не заправляй, кушай просто так. Хоть тарелка и будет полной, но калорий ты получишь всего ничего. И опять же - сплошные витамины!
А от нервов лучше отвлекаться, а не заедать их! просто займись любимым делом, погуляй с друзьями, покатайся на роликах или велосипеде.. . Сейчас лето - море развлечений!
заедать стрессы - это вполне нормально и так у многих
попробуйте есть что-то полезное и не калорийное
а что вы много пьёте жидкости так это даже хорошо только бы она была не сладкой
кефир молоко напитки из сыворотки травяной или зелёный чай ничего плохого не принесут только пользу
можно также отвлечься на что-то по вашим интересам посмотреть очень хороший и интересный фильм например
Не нервничай - только не переборщи.
Пей успокоительное
Ешь не конфеты, а фрукты. Старайся все калорийные продукты заменять. Овощи, молочные продукты и т. д.
если вас смущает что вы поправитесь, кушайте не калорийное, луше есть чем курить.