Прочее кулинарное

Когда вы нервничаете, вы что едите??? А когда радуетесь?

когда нервничаю - водочку, а вот когда радуюсь - её же
Shirin Abdukadyrova
Лучший ответ
Вдвойне...
когда нервничаю-сладкое в основном, когда радуюсь тоже сладкое :)))Но не только-мясо, салатики. фрукты и блюда-не очень сложные-лазанья например :)
Когда, нервничаю все равно, что жевать, а, когда радуюсь нет аппетита.
Когда нервничаю-поглощаю шоколад и кофе...
когда я нервничаю, я вообще не ем!!
Когда я нервничаю, то ничего не ем. как можно думать о еде, когда проблемы? ? тут никакого аппетиту не прибавится! !
а когда настроение хорошее, балую себя фунчезой или греческим салатом...
Когда кого то мы едим. .
Мы все глухи, себя блюдим. .
Да что там нам до наших близких. .
Мы всех едим, самих и виски. шутка.

Когда мы радуемся, нас едят. .
Но только нас уже братишка, не блюдят.
Суют везде и всюду.
Как порожки подносят к блюду. .
И с аппетитом поедают. .
Все видят, видят как шкварчим и объедают. шутка.
Когда я нервничаю, то пью много минеральной воды, а когда радуюсь, то вообще не ем ничего и не пью.
Nastya :*
Когда я нервничаю---я ем всё,только в удвоенном виде, а когда не нервничаю, то просто ем .
Demo-Girl Zolotoi Demon
когда нервничаю ни чё не ем) когда радуюсь чё-нить вкусненькое)))
когда нервничаю то могу и кружку съесть! а когда радуюсь я не ем я забиваю следующую...
Валерия )*