Прочее кулинарное

Вопрос тем, кто отвечает на вопросы о рецептах

Зачем копировать рецепты с кулинарных сайтов??? Ради баллов??? Ведь спрашивают как готовите именно Вы
я пишу исключительно как сама готовлю. . Тоже не понимаю такого копирования, ведь книги кулинарные у всех есть. Я вообще крайне редко соблюдаю рецептуру из книг, в основном все на глаз да как душа пожелает
Shmelus Naglus
Лучший ответ
Я часто даю ссылки, правда не на сайты, а на журналы друзей. Потому как мейл просто не рассчитан на развернутый ответ, я частенько не могу уместить описание со всеми нюансами.
Опять же, фото пошаговые в мастер-классах, а то и видео. Наглядность важна. И еще. Если кто-то из моих знакомых описал блюдо лучше чем я, так почему бы не дать ссылку на хорошее описание?
И еще. В журналах и сообществах, на которые я даю ссылки, люди не льют слюни и сопли, а разбирают рецепты, достаточно дотошно. В комментах обычно столько полезного и интересного, ни на каком сайте днем с огнем не сыщешь.
Поэтому даю и буду давать, в надежде, что и другими рецептами мастеров заинтересуются.
Ага, точно, мне тоже это всегда непонятно! В рецептах всегда всё гладко, я поэтому всегда спрашиваю, чтоб писали только из собственного опыта!
Аришка Иванюк
Я тоже пишу, как сама готовлю
Я даю рецепты из своих записей, проверенные и скорректированные мной.
Я даю рецепты из своих записей, на сайтах сами можете смотреть :(
согласна:)
не знаю. . я всегда отвечаю так как сама готовлю
Ирина Пешкова
я даю свои рецепты и никогда не копирую чужие, мне это не интересно
Все рецепты, которые я писала взяты из моей кулинарной книги . Проверены и опробованы мной .