Прочее кулинарное
На момент, когда вы вышли замуж, вы уже могли похвастаться отличным кулинарным мастерством или оно пришло со временем?
я вышла замуж в 18 kyn и вообще даже не представляла как и что готовить сейчас готовлю достаточно не плохо первое время мой муж меня хвалил чтобы не обидеть но все равно говорил что его мама намного вкуснее готовит а прошло время и он сказал что многое я готовлю намного лучше не переживайте и попробуйте научится чтонибудь подсмотреть у его мамаши а потом все придет удачи
Я с детства отлично готовлю - папа научил.) ) И способности врожденные к этому делу.
Что-то я умела, конечно. Но, в основном, мастерство пришло со временем. Взяла мамину кулинарную тетрадь и уехала к мужу
Все приходит со временем))) ) и мастерство кулинарии тоже)))
Я - да!
Поздний ребенок в семье.. у мамы полиартрит... пальцы были настолько скрючены, что и поесть то не всегда могла... не то, что готовить.. .
Лет с 6-ти все самой приходилось... .
Первый борщ в первом классе сварила..
Лет с 6-ти все самой приходилось... .
Первый борщ в первом классе сварила..
умела, но сейчас больше умею) готовила на свидание тортик)
Что-то умела готовить, но.. .
Пришлось переучиваться новой кухне, потому что русского мы ничего не едим.
Через год после замужества, когда уехали по распределению, начала готовить, после рождения второго сына начала печь торты и пироги (5 лет замужества))))
Позор мне.... я не умела пожарить картошки. Через год все научилась готовить и печь
Уже умела, начала готовить в 6 лет сама из-за болезни бабушки.
Я с 13-ти лет у плиты стою. Когда с родителями жила приходилось несколько разных блюд к их приходу готовить (маме-рыбу, отцу-мясо) , плюс 2-3 салата, плюс разные гарниры. Так что крутиться приходилось!! ! Зато потом кухню полюбила. Замуж выходила продвинутым кулинаром.
Marina Harper
Ну ты молодец!!!!
Мало что умела, целый год мужа жареной рыбой-минтай кормила: в кляре, с луком и морковкой, в пироге, в ухе, в котлетах и т. д. А потом постепенно научилась всему, возник интерес, хочется чем-нибудь новеньким порадовать и себя, и семью, и гостей, и особенно к Новому году!
Вообще ничего не могла, со временем пришло кое-что, но и сейчас похвастать ничем не могу, хотя живём уже 24 года. Ну должен же быть хоть какой-то недостаток!!!
да могла, но все время чему-то учишься и узнаешь новое
Пришло со временем. Хотя средне уже умела готовить.
умела готовить -училась (кто помнит) на УПК на повара. очень пригодилось. а со временем вкусы изменились-изменилась кухня. не люблю однообразия. благо, сейчас рецептов и в интернете, и в "Люблю готовить"(журнал) , и по телику-уйма.