Прочее кулинарное
Как похудеть в 47 лет? если не худеется
Я похудела. Не надо ограничивать себя в выборе продуктов без разума. Надо считать калории. Сначала кажется сложно. Потом входит в привычку и вкусы меняются. раньше очень любила мороженное, теперь почти не ем. Научилась чувствовать вкус еды. (хоть это и звучит парадоксально). Найдите счетчик калорий и попробуйте каждый день записывать сколько еды съедено. Набрать вес можно и на яблоках, а на макаронах похудеть. Если работа сидячая. чтобы похудеть нужно съедать около 700 калорий в день. И есть нужно обязательно медленно, смакуя каждый кусочек. Успех обязательно будет. А на нотации на тему: кто не ест, тот худой внимания не обращайте. Дилетантский подход к очень сложной теме. Просто самих не коснулось, вот и рассуждают.
никогда не поверю в то что человек не ест и толстеет
кто не ест, тот худой
Извините, никогда не поверю, что человек не ест и не худеет. ТОТ КТО НЕ ЕСТЬ, ТОТ ХУДОЙ!!!! Запомните это!!!
та же эпилепсия.. .
но что хочу сказать-жрать меньше надо!!! и вся диета
Сесть на диету.
занятся спортом и небольшая диета.... и все будет хорошо!!!
3-х разовый секс в сутки поможет
в 47 лет похудеть достаточно сложно. но можно. человек итак ничего не ест. только кофе, гречневая каша, рис, арбуз-это неправильно что так человек питается, Пусть попробует раздельное питание, в интернете много ссылок по этому поводу многим помогает
Самый радикальный способ для похудения СТРЕСС! Действует на все 10000%. Проверено на себе не один раз судьбой. Только такого вам не желаю. Полюбите себя такой какая вы есть
Привет, подруга посоветовала средство, сама попробовала и через несколько недель сбросила 10 кг, вот ссылка (звездочку нужно убрать) h*ttps://clck.ru/MAxqx, попробуйте)